Ирина Лялялял

ТВ настолько деградировало,что,включив телевизор,испытываешь какую-то неловкость: как-будто наблюдаешь за умственно неполноценными людьми. Ваши ощущения?

Ответы · страница 4
Сергей

главное потреблять рекламу

Ирина Лялялял

по-моему,это антиреклама.Ведь хорошие товары и рекламировать не надо.

Сергей

🧐🙂

Аленький Цветочек

такие же. Сошли с ума все ...

Ирина Лялялял

война по всем направлениям....

Малина Вареньевна

справедливое замечание)))

Алексей Малахов

А в рекламе вообще -буйнопомешанные.

На
Наблюдатель

не те программы смотришь

На
Наблюдатель

наконец-то

Василий Федоров

👍👍👍🙂

Mарго Беккер

Нету лет 7🤷‍♂️🤷‍♂️

Анна Сова

я тоже почти столько без него...в России в доме и кинотеатр..и телевизоры через антенны...а вообще в гостиную не захожу...а за границей подарила телевизор...и все из Интернета...

Ку
Кукулькан

А зачем его включать?)

Ирина Лялялял

для света,когда отключают...😂

Маруся

не смотрю, раздражает

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ тока новости

Ал
Алекс

Риторический вопрос

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не смотрю телевизор

Любовь Золотарева

Более, чем согласна.

Ду
Дульсинея

Политику не смотрю

Ирина Лялялял

их и без политики многовато

Лариса Ларина

точно такие же!😉

Евгений Нет

А чё без него нельзя жить?

Лариса Ларина

по привычке..смотрим..слушаем, вернее...фоном...😄

Алексей Юрьев

Почему "как будто"?

Осеннее Настроение

Согласен с вами

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....5 +++++++++++++++...

Вэндель Странник

Гораздо лучше установить в каждой деревне репродуктор и таким образом сообщать людям новости и развлекать их, чем предоставлять им возможность самостоятельно усваивать политические, научные и другие знания. Только чтобы никому в голову не взбрело рассказывать по радио покоренным народам об их истории; музыка, музыка, ничего, кроме музыки. В школе самое лучшее было бы, если бы люди освоили только язык жестов. Максимум, чему следует их научить, - это различать дорожные знаки.А чтобы деградация шла успешней - нужно чтобы люди побольше развлекались, слушали веселую музыку и поменьше учились:(Адаль Хитлер)🥴

Вовочка Бакка

Зомбоящик...

Кы
Кызыма)

Тоже самое.

Кы
Кызыма)

От этого учения есть польза?)

Андрей Берзенин

Огромная))))) Тут полно тех, кто будет этому рад. Вот им как раз и польза))))

Кы
Кызыма)

Я не трачу ни времени, ни душевных сил на занятия не приносящих мне пользы или удовольствия.))

Леонид Шестаков

а этот сайт - исключение?....😄

Кы
Кызыма)

Нет. Здесь я получаю удовольствие.) От приятных собеседников.)

Александр Мамедов

Вы неправы.

Александр Мамедов

Конечно.я ежедневно смотрю ТВ. Хорошие передачи. Много и посредственных.