Юл
Юлия

Почему мужчины становятся бабниками? 😜

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мат это не роскошь не каждый может его себе позволить,для этого нужно высшее образование а лучше три высших, Поэтому что когда понимаешь значение слов Бенчмаркетинг,апперцепция, эффект даннинга-крюгера то х%ли и не повы%бываться.

Сергей Чемшит

Вопрос не корректный..они изначально бабники,только все индивидуально,все зависит от степени и количества этого свойства мужчин..это как один вроде авто,а вот комплектации разные..

Сысо Александр

С чужой женой деля кровать - грешу, Но червь сомненья гложет душу: Ведь если БЛИЖНЕМУ я ОТКАЖУ, Другую заповедь нарушу.

Лю
Людмила

Так они созданы. Чтобы рождалось как можно больше детей.Хоть нам и не нравится их измены, но природа берет свое

Григорий Карпенко

Особенно Ярослав Мудрый. Противно нам русским мужикам католическое мировоззрение. Мы женщин любим.

Ан
Андрей-Пушкин

Почему мужчины становятся бабниками?
Потому как большинство
традиционной ориентации 😂😂😂

Nikola Mahkov

-потому что бабы становятся спекулянтками своей сикалкой!(дыркой)мужик ищет другую!👌--

Галина Л

Это время прошло. Сейчас мужчины жён своих ценят, и семью свою тоже. Но это моё мнение.

Юл
Юлия

Ок

Ду
Дульсинея

потому что как права качать так он человек, а как трахать всё что видит - животное))

Дэн Люк

да потому что вы тааааааааааааааааакие красивые🤗.... а мы типа ещё и виноваты 🤣

Юл
Юлия

😅

Дэн Люк

😁

Nekto Imiarekoff

Те мужчины, что становятся мужичниками, лично мне почему-то довольно неприятны.

Nekto Imiarekoff

И тем не менее. Кстати, забыл упомянуть в приведённом мной списке... эээ... "не таковостей": процент душевнобольных также примерно одинаков во всех странах.
P.S. Понимаю, что принять факты, идущие в разрез с внутренним убеждением, тем более сразу и вдруг - это трудно и неприятно. Но не принимать их - глупо. Пожалуйста, не обессудьте.

Юл
Юлия

Ну какие внутренние убеждения вы хоть понимаете что 10% здесь и там ,сильно отличаются количеством людей,

Nekto Imiarekoff

Именно: КО-ЛИ-ЧЕСТ-ВОМ!!! Меж тем как ПРОЦЕНТ (доля) "не такого" населения всё равно примерно один и тот же - что в Лихтенштейне, что в Никарагуа, что в РФ. Единственный фактор, влияющий на этот показатель, - религиозное состояние общества и его религиозные традиции (скажем, в странах, где употребление алкоголя влечёт в качестве наказания смертную казнь, число алкоголиков практически равно нулю, как в Иране, скажем, число браконьеров практически равно нулю, потому что наказание ха браконьерство в Иране - тоже смертная казнь).

Юл
Юлия

Тоже верно, но мы же не об этом,, Вы пытались сравнять,, что всё одинаково,,

Nekto Imiarekoff

Вынужден повториться, Юлия: в ПРОЦЕНТНОМ (долевом) отношении - да, обсуждаемый показатель примерно одинаков по разным странам и даже континентам.

De
Denis

У каждого своя причина. Так же как и женская неверность, тоже с чем-то связана...

Св
Света

Неее...не становятся...это кабелинная натура наружу прёт...иные по спокойней))))

Св
Света

Говоришь прям как они🧐😎

Ne
Nevi

Ну дык он же))

Св
Света

🧐 ..ничесеее...новостЯ в праздник)))

Ne
Nevi

С Праздником))

Св
Света

Спасибо))))

Стас Васильев

По причине отсутствия женщин. За неимением кухарки, пользуются и дворником.

Михаил Гехт

Так тут на выбор: пидор, импотент, или бабник (по ориентации), вот и выбирают

Юл
Юлия

😅 Вот это выбор,

Михаил Гехт

Ну, всяких зоофилов не рассматриваем, если Вы не против 🤭

Юл
Юлия

Чем дальше в лес , тем больше дров,, Ограничимся предложенным вами выбором.. 😁

Юрий Ласковец

от размера тестикул. и есть встречный--вам хто боле мил--нарк или бабник???

Юл
Юлия

😅Загулял где то парень!!!!!

Юрий Ласковец

у мя така ж проблема............

Юл
Юлия

Главное, чтобы тепло были одеты!!!!😅

Юрий Ласковец

вооть!!

Юл
Юлия

😁

Вл
Владимир

Потому что мужчин меньше,а хочется что бы все женщины были счастливы.☺️

Юл
Юлия

Вот она широта души!!!!!

Вл
Владимир

Эх,и всё равно на всех не хватает.🤗🤗🤗🤗

Константин Котиков

Потому что все женщины хоть и одинаковые ... но как бабы - они разные 😸

Юл
Юлия

😅

Serezha Tula Tula

ЕСЛИ БЫ НЕ ЖЕНЩИНЫ ТО И БАБНИКОМ НЕ СТАЛ БЫ МУЖИК НЕТ БАБС КЕМ ДРУЖИТЬ

Вася Васильков

Детская любовь к коллекционированию..Марки значки флажки..бабы!)😁

Юл
Юлия

По возрастающей! понятно теперь!!!😁

Вася Васильков

Это шутливая интерпретация.Может в школе девочка не давала.Цель поставил что дальше давать будут все))

Юл
Юлия

Какие однако великие цели!😁

Вася Васильков

Хорошие вопросы Юлия.Взвешенные с юмором! 👍

Юл
Юлия

😁✊