Владимир Пушкарев

Представьте на минутку, что вы поменяли место проживания и у вас другая работа? ?

Ответы
Людмила Перерва (Гирьева)

о,очень хочу сменить род занятия,например поработать на азс,или где н-дь в кафе ну или торговать на улице мороженным,а то и просто завести пару коров и сидеть дома

Владимир Пушкарев

С коровами дома не посидишь, пасти, готовить сено и т д. А вот Вашему настрою - респект!

Екатерина Мамон

Как бы это сделать? Было бы классно . Хотя я тут недавно прочла ,мужчина через каждые 10 лет меняет место жительства и женщин.

Владимир Пушкарев

Это я бы уже четыре раза поменял😂

Екатерина Мамон

Вам повезло ?

Ро
Розалия

Это возможность продолжить жизнь с чистого листа, завести новых друзей, изучить город, гуляя по его улицам.

Владимир Пушкарев

А как же родители, друзья?

Ро
Розалия

Взрослые дети вполне могут без родителей, а друзья-величина не постоянная.

Владимир Пушкарев

А подруги?

Ро
Розалия

Для мужчины, завести новых подруг без проблем.

Владимир Пушкарев

А для женщины?

Любовь Бородина

Я не только представляю, я в одночастье поменяла место проживания и соответственно работу.Все прекрасно.

Владимир Пушкарев

Надеюсь, Вы не потеряли жилплощадь?😎

Любовь Бородина

Нет, просто уехала в столицу на год, а задержалась на 7лет. Надо возвращаться, но пока раздумываю.

Гордеев Слава

Я и так в июне, после защиты диплома во Францию улечу на пмж. Жить, работать и продолжать учиться там буду.

Виталий Юрин

Ну это же нормально, главное чтобы эта работа была не в тягость, а в радость и приносила хороший доход.

Татьяна Я!)

Хорошо бы было..а то тут на днях объявили, что Челябинская область-самый загрязненный субъект в РФ..

Марина Матвиенко

Было и довольно часто....сейчас супруг в отставке - место жительство больше не меняем....УРА!

Владимир Пушкарев

Тогда желаем вам здравия!

Марина Матвиенко

Благодарю.

Зинфира Гареева

Я была бы самой собой...от перемены мест слагаемых сумма не изменяется....

Владимир Пушкарев

Вот здесь и правда работает математика!☺️

Зинфира Гареева

это правда.

Наталья Расщупкина

Почему бы и не поменять, если соответствует твоему интересу....желанию...

Виктория Коренева

представила.сложно понять и поверить.Я к новому привыкаю с трудом

Vera Furtuna

Я об этом мечтаю если смогу реализовать мечту буду счастливой.

Владимир Пушкарев

Желаю Удачи!

Vera Furtuna

Спасибо.

Ел
Елена

Да без проблем. Всё меняла, и не раз. В реале, а не в воображении.

Евгения

Было бы не плохо....но не представляю где и кем я могу работать...

Елена В.

А что тут представлять. Я так и сделала недавно. Все норм.

Жанат Мустафаева

Да я часто мечтаю об этом. Вернее, чем взрослее, тем реже

Галина Ясная

А у меня она и сейчас с местом проживания конфликтует 😄

Галина Кабакова

прекрасно..иногда мечтаю,и знаете интереснее жить...

Татьяна Матвеева

ну и что? все,что нас не убивает,делает нас сильнее

Ольга Чернышева

Представила. Вполне реально могло бы быть такое.

Владимир Пушкарев

а если очень далеко и работа малоизвестная, стоит попробовать?

Ольга Чернышева

А почему бы и нет. Если постараться, если есть сила и энергия, то вполне реально.