Вениамин Поликарпович

Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?

Ответы
Елена Данилова

Очень странно. Это во-первых, а во-вторых, буквоцифры для доказательств настолько нечитаемы и имеют настолько различное истолкование, что я вчера набирала раз 8, пока вошла в свою же собственную почту...

Канат Самарканов

да они просто тупые не всегда нужные грудо железо и микро схем сотвореный нами человеком

Нина Бродовская

и создал Бог человека... и вдохнул в него программу.. саморазвивающуюся..

Анна Т

Роботы ничего не просят. Они выполняют приказы (команды) человека.

Наталья Михневич

кажется... однако им будет с каждым годом все труднее это сделать))

Ирина Кравченко

робот - программа, написанная человеком)

Li Candy

это только начало, милый мой 😉

Елена

это какие роботы? Компьютеры?

Рысинский Василий

прогресс... или регрессс...?

Елена Сыропятова

МЫ НЕ РАБЫ РАБЫ НЕ МЫ ???

Валентина Мицкевич

как-то может и странно

Любовь Титова

это только начало...

Petroniy

Они прикалываются

Аксиния

очень даже,но.......

Эльвира Владимировна

😝

Надежда Жигальцева

конкуренция)))

Татьяна

Да ,странно

Лисовея ***

улыбнуло)

Нина Вернигорова

Кажется !

Но
Ноль

Mojet vi pravi)