Татьяна Шох

Про Украину у всех мысли А меня вот мучает вопрос почему ДНР и ЛНР не объединились в одну республику?

–2
Ответы
Случайный Гость

Это у Стрелкова поищите в ответах. А ещё задайтесь вопросом, почему и кто уничтожал таких полевых командиров как Мозгового, Беднова, Бетмена (найдите в соцсетях - "Записки комбрига Мозгового" - и внимательно прочтите) Не нужны олигархам ни российским, ни украинским народные республики с народными идеями!!!

mk
maik kunin

Знаете-почему? Кому то надо было не все сразу ,а по кусочку. В начале Крым. Потом одну область а затем другую. Но, что то пошло не так.. Не подумайте ,что России. Нет !Тайному правительству - 5 колонны! и даже знак придумали Z. Так похожий на свастику. Добавьть такой же поперек!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

🖼
Zotye (Зоти) — китайская компания, основанная в 2005 году. Изначально компания занималась тем, что поставляла на экспорт запчасти для автомобилей, однако позже стала производить автомобили в первую очередь для китайского рынка, но позже компания наладила контакты с 10 разными странами.
В настоящий момент, компания поставляет свои автомобили в Россию. Марка достаточно популярна, видимо, за счет одной особенности — крайняя схожесть дизайна с популярными автомобилями.

Aлександр Кузьмин

Для признания ЛЮБОЙ непризнанной республики надо ДВА признанных . Непризнанных в мире около 40 .Например Каталония в Испании .Щас они вдвоём признают Приднестровье и Южную Осетию. Их станет ЧЕТЫРЕ . Таким квартетом можно рекетировать ВЕСЬ остальной мир .

Mars

с этих ряженых клоунов все и началось

Леонид Шестаков

чисто из практических соображений - как тогда бороться за границы своих областей... военное счастье переменчиво...

V-Враг Незалёжности - Z

Потому что потом войдут в состав России, кроме них Николаевская и Херсонская губернии, Екатеринославская тоже

Галина Алекс.

Может ждали сегодняшние события!? Каждая Республика в пределах административных границ. И не только.

Романтик Z

Каждый хочет быть Президентом. Вот и Беларуссия, по этой же причине, не спешит в объятия России.

Татьяна Шох

Жажда власти всему виной а что для них народ?

Романтик Z

Вначале они с народом, а потоомммм.....

Георгий Крымский

Тогда два мэра не смогли договорится , время было такое что каждый кулик хвалил своё болото .

Бо
Бока

люди разрозненные по своей природе. восстание Спартака потерпел поражение из-за этого

Татьяна Шох

Заблудшие овцы

Бо
Бока

мне врезалась в память сцена в фильме Спартак, как убивали рабов, отделившихся от основного войска. и мне их не жаль было: сами определились

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что пришли хапуги и свои банды из власти и олигорхата - кму охота делить власть

Rafail Kanyukaev

Видимо есть некие разногласия, в будущем они объединятся и не только эти республики

Татьяна Шох

у одного народа разногласия ,тогда что от других ожидать

Rafail Kanyukaev

Там видимо в особенностях экономики, где то больше сельхозпредприятия, где то промышленность больше, позже ещё раз повторяю придут к объединению, но уже в большой форме, спешить не нужно, всему свое время

Татьяна Шох

Спасибо

Николай Скороходов

..всему свое время .. возможно восстановится Новороссия . как это было до революции..

Владимир Б

Не мучайтесь! Укропия будет разделена, вероятнее всего-по картам 1917 года!

Пётр Ермаков

А мне как-то по барабану... По сути они - давно объединены по эгидой РФ...

Ал
Александр

Вы следите за своей территорией мы уж сами разберемся что нам делать

Татьяна Шох

С чего агрессия такая? Я только поинтересовалась

Ал
Александр

Это лишь диалог а не агрессия

Татьяна Шох

ну так и делайте сами, чего тогда Россию на помощь призвали

Ал
Александр

В Чечню Грузию Приднестровье, Сирию тоже позвали ?

Татьяна Шох

Грузия- да Бывшая республика СССР по старой памяти спасали

Лариса

Потому, что есть твои деньги и мои деньги. А наши деньги - это ничьи.

Григорий Иванов

Пока были минские соглашения, они республики в составе украины.

Татьяна Шох

Понятно спасибо

Языческий Кот

каждому полевому командиру хочется стать отдельным царьком.

Га
Галым

О перемены власти херьня не меняется со времён революции