Пчёлка

Никогда не критикуйте себя. Не говорите о себе плохо. Для этого существуют бывшие друзья-подруги-родня и завистники...

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы- Евангелие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри своего сознания и нигде больше! изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему... и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душою крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха..

Фа
Фаина-Фира

Есть такие женщины, которые уже не боятся. Которым уже поздно бояться. Бояться не понравиться. Не соответствовать. Не знать. Не успеть. Не уметь печь наполеон. Готовить первое, второе……. Правильно рисовать стрелки.
Не стесняются плакать. От горя и радости. Смеяться от этого тоже умеют.
Им уже поздно бояться седины. Морщин. Они уже не первые. И теперь все от улыбки. Им уже поздно бояться, что подумают. Коллеги. Свекровь. Люди.
И совсем не стыдно. Они знают, что курить и пить — не вредно. Вредно — не дышать. Не хотеть.
Им всё-равно. Пришёл он в 18:30 или 21:00. Если он любит. И торопится. Главное — он есть. Они уже не боятся быть одни. Умеют не видеть того, кто не замечает. Отходить от того, кто отталкивает.
Им есть, что сказать. Есть о чём молчать.
Им не страшно показаться глупыми. Толстыми. Худыми. Они давно перестали казаться. И начали быть.
Делать то, что любят. Любить того, кто любит. Спать с тем, с кем не уснёшь. Даже если очень хочется.
Говорить прямо. Не накручивать. Кудри. Себя. Не выпрямлять локоны. Но спину держать ровно.
Горький шоколад для них сладкий. Они умеют ценить время. Утро. День. Ночь. Они не заставляют дочь. Не наставляют сына. Они заняты делом. Своим. Они умеют быть с собой. Собой.
Они уже не винят отца. Любят маму. Они не боятся умереть. Потому что — живут.
Есть женщины, которым уже поздно бояться.☕🥰🌹😷

Пчёлка

👍👏🌹🌹🌹

Пчёлка

☕🍰☕🌹

Пчёлка

Умка!

Yura Smirnov

Вот с таким лозунгом быстро не будет бывших друзей-подруг и завистников. Завидовать вам неудачнице будет не зачем. Говорить о себе плохо другим не надо, за это скажут другим ваши дела. А вот разобраться в своем характере, со своими ошибками самому или с помощью родителей не мешает. Устранить их и жить прекрасно с людьми, это делать необходимо в-первую очередь, для достижения уважения самим собой и окружающими

Геннадий Костарев

Отчего же не покритиковать себя?! Ведь только мы сами, при наличии Чести и Совести, способны справедливо, без предубеждений, оценить все свои лучшие и худшие стороны, чтобы после знать над чем стоит работать, чтобы стать лучше.

Пчёлка

Благодарю за ответ! Все правильно!

Пчёлка

СПАСИБО,ЗЕМЛЯК!!!

Николай

Если тебе роют яму,скажи спасибо.Сделаешь потом бассейн.Если моют кости.не будет артрита.Если плюнули в спину,гордись ты впереди! А если что то не клеться в жизни,выброси клей и забей на всё гвоздь!

Пчёлка

👏👍

Григорий Карпенко

Никогда не учитесь на своих ошибках - вот это новость, так новость. Типа, пчёлка принесла мёд, а его сожрали; пчёлка опять принесла мёд, а его опять сожрали. Так опять и опять: пора пчёлка помирать!?

Пчёлка

Нет ,не собираюсь помирать..

Григорий Карпенко

Ну тогда анализ, анализ и ещё раз анализ. Как в школе учили: работа над ошибками. Сам должен делать, а не сосед по парте. Сам должен заводить семью, сам рожать детей. И не нужны мне для этого ни соседи, ни друзья, ни прочие доброжелатели. Сам, сам, сам!

Пчёлка

А вам не поздно

Григорий Карпенко

Сейчас 20:57 московского времени, поздновато. Лучше начать завтра с утра. Часиков в восемь встану и полный вперёд!

Пчёлка

ПОКА!

Григорий Карпенко

ОК! Всего Вам доброго!

Пчёлка

Взаимно!

Аг
Агафон

ОК! за нашей спиной говорить могут все, что угодно, но главное в жизни знать цену самому себе. Одна моя сотрудница любила говорить:" Главное в жизни-морду клином, нос топором и - ВПЕРЕД!"

Пчёлка

👏🤝

Нина Архипова

Критика - двигатель прогресса. У меня нет завистников, а друзья-подруги-родня только хвалят, так что мне ничего не остаётся, как самой себя критиковать, а иначе жизнь остановится.

Пчёлка

👍

Vladimir Neizvestnii

ну , по чему??... если , я знаю какие то , за собой недостатки... я , их стараюсь устранить. а , подруги и родня.. меня не критикуют. я , их вполне и с недостатками моими устраиваю.

Пчёлка

🤝

Пчёлка

Спасибо!

Ал
Алексей

Ну да. А чтобы день был добрым, говори себе про себя самое хорошее, перечисляй все свои достоинства и достижения за всю жизнь по настоящее время. Итак каждое утро.

Пчёлка

Это так,но это лишь себе говорюиногда и ругаю

Ал
Алексей

ругать не надо, разве что за то , что забыла себя за чтонибудь похвалить

Пчёлка

😘

Виктор Юрьевич

Квантовая физика дает нам знание, что зеркальные нейроны, все что Вы думаете и говорите о других воспринимает как информацию о себе, думайте позитивно...

Foxy Beige

Самокритичность и самоирония - это лучшая защита от внешнего мира. ) Да и кто услышит это в чистом поле? Разве что собака... Но она не умеет сплетничать.

Пчёлка

🤗👏

О_
Олег _Хроменко

А что , вы против самокритики ? А кто , кроме вас , лучше вас , знает вас ? Эдак можно много дров наломать , прежде осознание придёт .

Пчёлка

Именно моя самокритика и помогает мне жить!

Пчёлка

🤗

Скорпион Иванович

Раиса, ни в коем случае! У меня есть свой портрет образца в мои 25 лет. Так это мой лучший и любимый друг, мы уважаем друг друга!

Пчёлка

👍🤗

М.а.н.с.у.р Z

Критикую себя и отзываясь о себе плохо это наговор на самого себя и это трудно извлечь, потому что не понимаешь откуда оно

Лиса Патрикеевна

Интересное мнение,а я всегда всем говорю не так,спросите мол у меня,кто лучше и правдивее скажет,чем я про себя.

Пчёлка

Точно! Говорю,не старайтесь!

Алексей Дыня

Критиковать и плохо не тождественно равны) Если не заниматься постоянной самокритикой легко попасть в блажь)

Viktor Reznichenko

Ну почему же, иногда можно себя раскритиковать так шо и у них глазоньки на лоб вылазють😽☺️😘🌹🍓🥂

Пчёлка

👏

Z Сергей Балхошин V

самокритика это то что делает тебя лучше а все перечисленные вами это просто завистники и сплетники

Пчёлка

☺️🤗

Мохарям Ханипов

ДОБРЫЙ ДЕНЬ .М ЕД НЕМНОГО НЕ ПЕЧАТНОЕ КАЧАЛИ И УБРАЛИ МАГАЗИНЫ .. МЕД НЕ ПРОКИСНЕТ ?? КАК У ВАС УСПЕХИ

Мохарям Ханипов

весной он крайние убирает на середину новые ставить ..

Пчёлка

Ну это понятно. Но им на зиму нужна еда,да и на весну тоже,ведь взяток рано не бывает..

Мохарям Ханипов

он тоже так думает звери все могут терпеть холод и жару если есть пища

Пчёлка

ОК!

Мохарям Ханипов

мы ездили к пчелам летают хорошо и грибы смотрели нету их