Se
Serg_From_Usa

Тем кто хочет понять загадочную русскую душу надо читать классиков. Вспомните Герасима из Муму - как только какая то барыня приказала ему убить самое близкое ему существо, он сделал ето без колебаний А потом просто сбежал. В етом все русские. А теперь представте на мест Грасима Тараса Бульбу. В етом случае я уверен Муму осталась бы жива чего не скажешь о барыне. Ето все что вам надо знать о 2 "братских" народах. И как потомки рабов Герасимов надеются покорить потомков казаков?

–3
Ответы
Маша

"Отец любит своё дитя, мать любит своё дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь своё дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек.
Бывали и в других землях товарищи, но таких, как в Русской земле, не было таких товарищей.

Вам случалось не одному - помногу пропадать на чужбине; видишь — и там люди! также божий человек, и разговоришься с ним, как с своим; а как дойдёт до того, чтобы поведать сердечное слово, — видишь: нет, умные люди, да не те; такие же люди, да не те!

Нет, братцы, так любить, как русская душа, — любить не то чтобы умом или чем другим, а всем, чем дал бог, что ни есть в тебе, а... ...

- Нет, так любить никто не может!"-прочтите 5 и 6 строчки. Классику знать надо, если уж цитируете

Маша

Ну да. И Андрия вспомните. Который за глаза поляки продал своих. И убивал их. А ещё уроки истории вспомните. Кто слился в Сечи.

Se
Serg_From_Usa

кто?

Маша

Простите историю. Ну так, для самообразования. Прежде чем такие посты выкладыаать

Se
Serg_From_Usa

ну я сам решу что выкладывать

Маша

ПФ.. Решите сначала вопрос с образованием. 9ромает на обе конечности

Сауд Ахмедов

герасим вымышленный персонаж, и не известно его происхождение, а вот как тебе реальный персонаж , Будучи по национальности евреем - массово убивал своих соплеменников Будучи гражданином Польши - массово убивали поляков, граждан своей страны, По идеологии - фашист, на его кровавом счету - сотни тысяч замученных украинцев, поляков, евреев, чехов, словаков, белорусов, русских и т.д.) как думаешь кто это?

Конь Впальто

адин палка два струна я хазаин вся страна

Сауд Ахмедов

ты дебил , с палкой в жо..пе, боец диванный, я служил на волыне , и видел таких бойцов за кулисных как ты, уверен ты первый бежал, и первого тебя сдернут или те, или эти , отвечать придется по любому.

Конь Впальто

похвали себя похвали....больше никто не хочет это делать

Сауд Ахмедов

да пошел ты ,ты прекрасно понял ,что я имел в виду

Конь Впальто

да я понял что меня как свои 5 пальцев и уверен во мне

Алекс Алекс

Вот только Тарас Бульба теперь не в чести у свидомитов. Там теперь херои Петлюра, Мазепа или бандера с шухевичем.

Se
Serg_From_Usa

неправда

Алла Аа

Вы сравнивание инвалида крепостного и борца с ляхами из Речи Посполитой? И как, сильны отличия?

Se
Serg_From_Usa

очень

Алла Аа

Например?

Se
Serg_From_Usa

см выше

Алла Аа

Притянуто как за уши и ничего не указано

Кс
Ксения

Именно так страна немых Герасимов и Муму покорно ,идущих на смерть.

Филиппов Сергей

русские освобождают потомков казаков. ))

Se
Serg_From_Usa

смешно

Вадим Суликовский

Мокшаны убивают украинцев.

Филиппов Сергей

вы бы сначало определились с термином МОКШАНЫ. )))))))))) есть городок в Пензенской обл. с таким именем и там проживает более 300 000 жителей их так называют. и также проживают МОКШАНЫ в мордовии. есть иследования , историка самоучка про МОКШАН. )))))))

Se
Serg_From_Usa

Ну не мокшаны, русские фашисты Так лучше?

Филиппов Сергей

))))))))))))это ты не по адресу про фашистов))))))))

Se
Serg_From_Usa

как раз по адррсу Но ето не проблема для ВСУ

Филиппов Сергей

по адресу, по адресу.))))))))))

Зм
Змей

👍👍👍👍👍👍👍👍👍💙💛

Se
Serg_From_Usa

спасибо

Господин Дроссельмейер

На авось, как обычно

Виктор Ш

Тарас сына убил!

Se
Serg_From_Usa

по отношению к рашистам даже хуже

Виктор Ш

Вот и я о том!

Se
Serg_From_Usa

так и все о том - на надо было начинатьвойны

Виктор Ш

Войну начали США организовав Майдан, оплатив кго $ 5 000 000 000 (Нуланд В сообщила в прямом эфире)
Потом оккупация Украины бандеровцами и гражданская война с Донбассом (20 000 убитых). 8 лет!
Вы просто передергиваете. Или один из этих палачей.
Украины больше нет
Народа больше нет
Экономики больше нет
Независимости нет.
Есть наемники США воюющие чужим оружием и оплаченные Западом.

Se
Serg_From_Usa

ок

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Иван Подколодный

👍

Se
Serg_From_Usa

спасибо

Конь Впальто

👍

Дедушка Старенький

🤣