Николай Чумак

Вчера услышал фразу: "Мечтают неудачники!" Хорошо сказано, правда?

Ответы
Алексей Малахов

Терпеть не могу слова неудачник. Удача нужна только за игровым столом. В жизни важнее настойчивость и способности.

Светлана Старунова

А я слышала,что наши мечты - это планы Бога,относительно нас. Это как-то больше впечатляет.

Светлана Старунова

Неужели даже мечтать о том,что когда нибудь жить будет полегче - это грех?

Николай Чумак

А в чём тяжесть?

Светлана Старунова

Болезни,одиночество,бедность.

Николай Чумак

Болезни - есть расплата за годы здоровья. В одиночестве все мы будем, когда окажемся на том свете. А чтобы не быть бедным, надо трудиться.

Светлана Старунова

Трудилась пока могла.Пенсия мизерная.Здоровьем никогда не отличалась.Вдовею так давно,что забыла,как это -иметь плечо,на которое можно опереться.

Люси Марево

Правда! Со мной согласны....Роттенберг, дед Хасан, Мордашов, Потанин, Сорос.....))))🤣 🤣 🤣

Игорь Бочкарев

Нет. Всё начинается с мечты. А вот как эти мечты реализуются, это уже другой вопрос.

Николай Чумак

Я никогда не метал. Видимо, потому и стал Христом.

Игорь Бочкарев

О как! Воскрес, значит?

Николай Чумак

Во Истине воскрес!

Игорь Бочкарев

Иди, проповедуй! Народ уже заждался! Шутка ли две с лишним тысячи лет ждал!

Николай Чумак

Пока проповедую через инет.

Игорь Бочкарев

Не выйдет, народ чудес попросит. Иначе не поверят и снова распнут. И опять на 2000 лет уйдёшь!

Николай Чумак

Меня не распнут. Это я распну всех, кто будет против меня. Об этом есть пророчество: «Это – Помазанник, сохранённый Всевышним к концу против них и нечестий их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их. Он поставит их на суд живых и, обличив их, накажет их. Я смотрел, и вот, вышел крепкий Муж с воинством Небесным, и куда Он не обращал лице Своё, чтобы взглянуть, всё трепетало, что виднелось под Ним; и куда ни выходил голос из уст Его, загорались все, которые слышали голос Его, подобно тому, как тает воск, когда почувствует огонь. И после сего видел я: вот, собралось множество людей, которым не было числа, от четырёх ветров Небесных, чтобы преодолеть этого Мужа, который поднялся с моря. Видел я, и вот, Он изваял Себе большую гору и взлетел на неё.
После сего видел я, что все, которые собрались победить Его, очень испугались и однако же осмелились воевать. Он же, когда увидел устремление идущего множества, не поднял руки Своей, ни копья не держал и никакого оружия воинского; но только, как я видел, Он испускал из уст Своих как бы дуновение огня и из губ Своих – как бы дыхание пламени и с языка Своего пускал искры и бури, и всё это смешалось вместе: и дуновение огня и дыхание пламени и сильная буря. И стремительно напал Он на это множество, которое приготовилось сразиться, и сжёг всех, так что ничего не видно было из бесчисленного множества, кроме праха, и только был запах от дыма; увидел я это, и устрашился» 3.Езд.12-13.

Ленточка В Косе

А кто из нас удачник? У всех полно проблем,а кто богат неправедно,еще хуже живет

Николай Чумак

У меня проблем нет никаких. Видимо, поэтому я и Христос во втором пришествии!

Збигнев Августинович

Всё правильно у богатых мозги что купить . А на мечтателях их богатство

Ольга Сивек

наоборот мечты сбываются и очень часто. поэтому как то не в кассу

Надежда Шустова

типа-когда я мечтаю -ни в чем себе не отказываю😊

Бо
Бока

как Манилов в Мёртвых душах. тот ещё прожектёр был

Мира Донна

Плохо, поскольку они не мечтают вовсе))

Николай Чумак

Мечтать учит не Бог, а дьявол.

Мира Донна

это уже второстепенно

Галина Алекс.

Плохо. очень сказано. Мне не нравится.

Николай Чумак

Я не просто угрожаю, то есть предупреждаю. А дебилов одного за другим отправляю на погост к праотцам!

Галина Алекс.

А сами туда? В преисподнюю.говорят Иисус спускался. А вам слабООО!

Николай Чумак

Паскудина, там я уже побывал. Не побывав там, я не стал бы Христом.

Галина Алекс.

Головку лечить не пытались? В Кащенко. там помогают таким болезным.

Николай Чумак

Я иду с Жезлом Железным, чтобы полечить вас, мракобесов, согласно пророчествам: «Это – Помазанник, сохранённый Всевышним к концу против них и нечестий их, Который обличит их и представит пред ними притеснения их. Он поставит их на суд живых и, обличив их, накажет их. Я смотрел, и вот, вышел крепкий Муж с воинством Небесным, и куда Он не обращал лице Своё, чтобы взглянуть, всё трепетало, что виднелось под Ним; и куда ни выходил голос из уст Его, загорались все, которые слышали голос Его, подобно тому, как тает воск, когда почувствует огонь. И после сего видел я: вот, собралось множество людей, которым не было числа, от четырёх ветров Небесных, чтобы преодолеть этого Мужа, который поднялся с моря. Видел я, и вот, Он изваял Себе большую гору и взлетел на неё.
После сего видел я, что все, которые собрались победить Его, очень испугались и однако же осмелились воевать. Он же, когда увидел устремление идущего множества, не поднял руки Своей, ни копья не держал и никакого оружия воинского; но только, как я видел, Он испускал из уст Своих как бы дуновение огня и из губ Своих – как бы дыхание пламени и с языка Своего пускал искры и бури, и всё это смешалось вместе: и дуновение огня и дыхание пламени и сильная буря. И стремительно напал Он на это множество, которое приготовилось сразиться, и сжёг всех, так что ничего не видно было из бесчисленного множества, кроме праха, и только был запах от дыма; увидел я это, и устрашился» 3.Езд.12-13.

Людмила (Мила)

А у дачники что делают? Планируют?

Николай Чумак

Планируют!

Ир

🖼

А*
Андрей ***

Абсолютно нет. Мечта это цель.

Ир

https://pp.userapi.com/c7006/v7006476/2c7a1/eWnB2nDv4F0.jpgмечтает...🙂

Валентина Марадудина

НИЧЕГО ПОДОБНОГО !!!!!!!!!!!!!!

Ка
Катя

Согласна, по себе знаю

Valentina

Мечтают романтики....

Николай Чумак

Потому они страдают больше других.

Valentina

да,видимо.

Валентин Чистяков

и малолетки!!!!!!!!!!!!!

Владимир Асиновский

Мечтать не вредно

Николай Чумак

Но смертельно опасно!

Владимир Асиновский

чем опасно ? Мыслями ?

Николай Чумак

Мечта есмь греховное желание души. А за грех - смерть и ад!

Владимир Асиновский

Понятно Я просто вспомнил вчерашнее Ваше

Лариса Краснова

Возможно

Ма
Марианна

Кривда.