Вера

ЧТОБЫ повысить рождаемость нужно отключить ИНТЕРНЕТ........?

Ответы
Ни
Нигеральбинос

а зачем она нужна эта рождаемость заведомо идиотов , ведь большенство женщин даже полноценно не питаются во время важнейшего внутриутробного развития мозга у плода

Вера

Полноценно ЭТО КАК по Вашему? Красная икра, сервелаты, плюшки?

Ни
Нигеральбинос

в том числе , почему бы и нет

Вера

Это уж излишки. Я ем простую пищу. По праздникам позволяю себе деликатесы.

Ни
Нигеральбинос

развитие мозга младенца и простая пища матери это недоразвитый ребёнок

Ан
Андрей

и не только рождаемость, но и духовность... и производительность труда! изобретение полезное, конечно! но сатана - запад, его поставил себе на службу

Вера

🖼😂

Ан
Андрей

вот,вот! уже с десяток настрогали бы!

Игорь Николаевич.

Ты дура, в своем высказывании, потому как, в нынешнее время, не нужно против своего мужчины против идти. Запомни это, навсегда. Иначе - имя твое, РСП!

Вера

НУ спасибо УМНЫЙ какой.

Вера

🖼

Татьяна Владимирская

угу, заодно лишить работы хренову тучу людей. прям чувствую, что наши чиновники в принятии реешений примерно такими критериями оперируют

Сергей Остёрский

У нас рождаемость повышается, потому что рашисты нам устроили блэкаут. Что еще делать-то?🤭

Сергей Zабелин

Островский, вам пиндосами велено воевать до последнего украинца. Для кого по ночам стараетесь?

Романтик Z

Раньше говорили - нужно отключить радио, потом стали говорить - нужно отключить телевидение. Что нужно будет отключать в бушующем?

Дмитрий Табунов

А ещё в законодательном порядке лишить пенсионеров пенсионных выплат, а женщинам - запретить получать высшее образование.

Вера

😅

Влади Мир

Нет. Нужно научить людей делать деньги и управлять скоростями событий в жизни, силами, положениями вещей и энергиями.

Влади Мир

Вот только зачем? Непонятно...

Кот Кот

Зарплату повысить.. А интернет такой дешёвый. Это чтоб нам небыло мучительно больно от одиночества

Кот Кот

Вот вот

Кр
Красавчик

Пробовали на 3 года загнать по домам. Даже с трибуны кремля мадам предлагаю делать детей.

Вера

🤣

Sorte 1976

Нет, просто вовремя выключить свет отложить гаджеты, и вперёд. Темнота друг молодёжи)

Вера

🖼

Стас Васильев

И свет и телевизор. А то женская половина на Соловьева дрочит, мужская на Скабееву.

Пётр Ермаков

... и не продавать кондомы, контрацептивы там всякие...а ещё запретить аборты...

Вера

🖼 Запрещали аборты появились подпольные бабки. Материально заинтересовать семьи.

Пётр Ермаков

Внести в УК РФ статью об ответственности как за умышленное убийство ребёнка и подпольные бабки не захотят париться на зоне...Материальную сторону должен обеспечивать любимый муж....

Вера

Ну согласитесь ни все могут много зарабатывать. Если раньше директор предприятия получал зарплату на 30-50 % больше подчинённого то ТЕПЕРЬ в десятки раз.

Пётр Ермаков

Согласен. Но кивать на то, что у кого-то больше - считаю неприемлемым.О крайностях и говорить не хочу. Думать надо и о совокупном семейном доходе и о планировании количества детей..... Вариантов множество. Достаточно небольшого хирургического вмешательства и подпольные бабки не потребуются. Но это дело сугубо только двоих...

Вера

👏

Соболев Валерий

презервативы с касс продуктовых магазинов от этого никуда не исчезнут.

Вера

🖼🤣

Алекс Венцель

И отключать электроэнергию в 10 часов вечера примерно до трёх ночи...)))))

Вера

😅

Игорь Николаевич.

Нужно отключить ВСЮ дурдуму, с ее, противосемейными законами!

Raf Kanyukaev

нет. телевизор, чтоб не смотрели антисемейные ролики, фильмы

Ar
Arkadij

Или поручить аптекарям втихаря прокалывать презервативы.

Вера

🖼

Роман Смирнов

эту удавку накинули для контроля над человечеством

Z*
Z *Ирина*

Или просто удалить из инета игрушки, и тик ток. 😁

Вера

А ещё заводят кошечек и собачек. По 5 тыс тратят в месяц на корм. Не считая прививки, одежда, стрижки. И идёт пропаганда на ТВ. Смотрю как здоровых собачек целуют в морду и ФУУУ.Собачка задницу себе лизала. ПРОТИВНО. 👹

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣 У меня живёт кошка в квартире. Тратим на еду. Да, сегодня это дорого. Правда, без фанатизма и облизывания. Гигиену никто не отменял... Минтаем сегодня кошек не кормят.. Дорого. 😁

Вера

у МОЕЙ ПРИЯТЕЛЬНИЦЫ И КОШЕЧКА И СОБАЧКА. Столько денег уходит на них.😩 а есть внуки и правнуки есть кому подарки дарить. ВОТ ЭТОГО я не могу понять.

Z*
Z *Ирина*

Одно другому не мешает. Преданный собаки нету существа. Не знаю, чем вам мешают чужие собаки и чужие кошки. Животные чувствуют очень многое. В том числе добро. 🤷‍♀️

Вера

Я никогда не обижу ни кошку ни собаку.Просто моё предпочтение человеку.

Z*
Z *Ирина*

Тут речь не о предпочтениях, а о вычеркивании из своей жизни домашних питомцев

Ни
Никто

А зачем столько людей... И так восемь миллиардов.

Вера

Это ещё при СССР говорили сделать асфальтированные дороги в сёла, построить дома с газом и отоплением. Пришёл шофер с работы и сразу в душ. А не баню топить. В 1977 г жила в Краснодарском крае 20 км от МИН-ВОД.Был гад и газовое отопление.А к нам на Урал вот только начали проводить.

Ни
Никто

В деревне нет денег, раньше хоть мясо, картошку продовали и так деньги делали. А сейчас только крупные компании... Нет денег нет жизни.

Вера

И сейчас занимаются.Выращивают и везут на рынок.

Ни
Никто

Знаю, но это пипец... Это не жизнь, а добровольно рабство

Вера

Сама такая была кроме основной работы картошку поросят выращивали продавали. ЗАТО своё всё натуральное. Без добавок.