Синигами

🖼 Вам приходило в голову что инопланетяне могут быть ростом с муравья либо комара?)))

Ответы
Алексей Юрьев

Не могут. У существа таких размеров не может быть большого мозга.Такой размер предполагает другую жизненную стратегию -массово размножаться и массово дохнуть, а всю нужную информацию передавать генетически, потому, что времени на обучение нет.

Eugen Vass

Уваж. Юджин (Eugene) ! Теоретически, конечно, могут быть такими маленькими, но в реалиях всё же - НЕТ ! И этому есть определённые физико-биологические причины. Скорее всего Вы их, конечно, знаете, но решили повеселить народ, и он уже веселиться !

Синигами

Прочти что тобою написано-дитя человека не разумного!

Синигами

Что утух ..Хотуль-мадан? Академик недоразвитый!!!!! Прочти что написано тобою! Гемодрил блядь!

Aлександр Кузьмин

Интересно . А для кого Уэллс ещё в 19 веке писал " Воина миров " ?Смотрю в книгу вижу фигу . Спуститься на ЛЮБУЮ планету МОЖНО - выжить НЕТ ! Потому и маленькие , что роботы одноразовые !

Аринка

ну да..есть такой рассказ у Кира Булычёва,где Алиса Селезнёва встретила инопланетян ,которые на ягодке земляники могли уместится😁

Алла Голубева

Это так. Но с той же долей вероятности они могут быть и многометрового роста - ведь практически мы ничего о них не знаем...

Людмила Варивоцкая

То,что намного меньше взрослгог человека--поверю. Смотрю много документальных научных фильмов здесь о ВСЕЛЕННОЙ.

Nikas Vaičaitis

Да, конечно. Иноземный разум может иметь такую форму, что нам и в голову не придет, что это разум.

Сергей Петров

Если планета большая, то и большая сила тяготения, естественно они не могут вырасти.

Вячеслав Поливин

... И возможно, миллионы лет живут среди нас. А мы их топчем, травим и прихлопываем.

Синигами

отличный ход мыслей!!!

Вячеслав Поливин

Фантастику люблю!😊

Синигами

фантастика бывает зашифрованной правдой.

Вячеслав Поливин

В большинстве случаев.

Светлана Строганова

НЕТ. ГОЛОВКА МИЗЕРНАЯ, МОЗГ НУЖЕН ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА, А ТАМ ЕМУ НЕ УМЕСТИТЬСЯ🤣

Синигами

не думали что это запчасть от чего нибудь))

Светлана Строганова

А НЕ ДО ФИГА ЗАПЧАСТЕЙ. ЕСЛИ СУДИТЬ ПО НЫНЕШНЕМУ ГОДУ НА РОСТОВЩИНЕ, ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПРОРВАЛО🤣 🤣 🤣

На
Надежда

блин сколько я инопланетян в саду порешила. ура я освободитель земли.

Aleksandrъ

С молекулу их родная планета .а значит они сами еще меньше атома .

Синигами

я понял вас... сломав ветку убиваешь миллиарды миров и галактик... интересная теория ..но похожа на правду жизни о которой люди не думают не правда ли?)

Aleksandrъ

Да

Ве
Вера.

Ого! Это шоб оставаться незамеченными 👍 ну они же умные😁

Синигами

умники...)))

Ве
Вера.

И Хитренькие 😁

Ma
Mass.terr

Они могут быть размером с атом, а могут и размером с галактику.

Лара Ларина

конечно..или вообще под три метра..находили же такие скелеты....

Константин Егоров

Лет.тарелки я находил на камчатке ,только они меньше были

Да
Даша

а какая разница? все равно на связь не выходят почему-то...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ага и перелитают из одной касмической деревни в другую

D. D.

Кыштымский карлик... например...)))) "Алешенька".. помните?

Синигами

читал..)

Ан
Андрей

Да же более скажу ,размером с вирус.И они уже среди нас.