Игорь Ватник

ВОТ ВАМ МОЛОТ, ВОТ ВАМ СЕРП ! ЭТО НАШ СОВЕТСКИЙ ГЕРБ . ХОЧЕШЬ ЖНИ , А ХОЧЕШЬ КУЙ, ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ ...........................?

Ответы
Владимир Забродин

ВОТ ВАМ МОЛОТ, ВОТ ВАМ СЕРП ! ЭТО НАШ СОВЕТСКИЙ ГЕРБ . ХОЧЕШЬ ЖНИ , А ХОЧЕШЬ КУЙ, ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШЬ .РУБЛЬ.....................?

Ильшат Валиуллин

Такие экземпляры, как ты серпом могут только по своим яйцам резануть, оставляя на этом месте х ................й!

Ильшат Валиуллин

Это изображение твоего собственного герба? Очень показательно!

Карнеги Холл

справа молот с лева герб это наш советский герб - хочешь сей хочешь куй все равно получишь -рубль.............

Татьяна

За это стихотворение мужчина получил 8 лет тюрьмы... лет 35 назад декламировал его в городском парке

Игорь Ватник

ОРДЕН !😜

Татьяна

Мяу 😺

Нелли Ушакова

Мы его уже получили..И несем.."достойно" до скончания века.Мы же не народ,а быдло..

Михаил Кондюрин

Не стесняйся пьяница носа своего, ведь он в красным знаменем цвета одного.

Валентина Сичкарь

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 👍

Ал
Алик

А зарплата была...? Это что...! А на что же жили, детей одевали, кормили...?

Евгений Лавровский Женат

Это звучало так: Справа молот,слева серп.... Все равно получишь хлеб

Никифоров Валерий

Ты хоть работай хоть сачкуй,
Ты все равно получишь... хлеб

Валентина Солодовникова

в рифму не очень культурно а по другому не идет на ум.

Магомед Рамазанов

А сейчас и этого нет....................!)))))😜

Игорь Ватник

ПОЛУЧИШЬ ОРДЕН ! А ТЫ ЧТО ПОДУМАЛ ? 😜

Борис Дайховский

такие шутки были 50 лет назад.. у школьников..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: ВСЁ РАВНО ТЫ - НЕ БУРЖУЙ!"

Ar
Arkadij

Не загружайте нас китайскими именами!

Ни
Николай-Абориген

Так говорили,а было по-другому...

Игорь Ватник

ОРДЕН !😜

Лев Дувидович Перкис

Вот и не стало советского герба.

Александр Чайка

мало .это наш сегодняшний девиз

Владимир Асиновский

Вам у Штатах легко так говорить

Игорь Ватник

ПОЛУЧИШЬ ОРДЕН ! А ВЫ ЧТО ПОДУМАЛИ ?😜

Валентина Куланова

Кто что накрутит то и получишь

Игорь Ватник

ОРДЕН !😜