Виктор Сидаш

У странного человека , могут быть странности???

Ответы
Вера Колесникова

Странный человек отказывается от Нобелевской премии, как это сделал Григорий Перельман. Странный человек совершает такие действия, он имеет такие поступки, которые не имеют логического объяснения. Противоречат здравому смыслу. Странный человек не вписывается в установленные стандарты, беспомощен в быту, не приспособлен к обычной жизни. В этом его странности!!!!

Виктор Сидаш

Сто процентов, а в семье?

Вера Колесникова

и в семье

Виктор Сидаш

Хорошо если лады, а так, постоянный повод для придирок, наверное !

Светлана Скопинцева

Странный человек во многом странный. У него свои восприятия действительности . И чихал он на мнения других и тут у него своё. Поэтому гениальные люди все со странностями, не стандартные. и не стоят в общем строю

Виктор Сидаш

Согласен!

Татьяна Осипова

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ОСОБЕННЫЙ , СО СВОИМИ ЧУДАЧЕСТВАМИ И СТРАННОСТЯМИ ! И В ЭТОМ ЕГО ОСОБАЯ КРАСОТА ,ЕГО НЕПОВТОРИМОСТЬ, НЕОБЫЧНОСТЬ ! , ИНАЧЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО БЫЛО БЫ СКУЧНОЙ ОДНОРОДНОЙ МАССОЙ !!

Виктор Сидаш

Пять баллов !

Марина Копылова

да конечно,ну если странного человека принимать таким как он есть,но странности незаметны,ведь это он для нас странный,а сам то он считает себя нормальным

Виктор Сидаш

Согласен с вами Марина !

Марина Копылова

вишь какая я, прямо в цель попала, мне приятно,просто у меня был такой странный человек,а когда больше с ним пообщаешься,то выходит он нормальный

Светлана Соловьева

Без странных странностей он странен,
И свой нестранному всему…
И как же мне определиться,
С какою странностью – к нему?

Светлана Соловьева

Эх.. Опять меня картинкой нечитабельной "послали"..)))))

Виктор Сидаш

Картинка, сердце. А про рифмоплётство вы зряяяя, мне бы его! у вас хорошо получается,а здесь как ни где можно отточить это на практике в виде ответов!!! !

Светлана Соловьева

Я ж тогда тут совсем залипну..)))))))) А низззззя..))

Виктор Сидаш

По немножку всё можно.

Алексей Задерий

Да, конечно. Правда, высока вероятность, что они будут выглядеть, как нормальности, но это уже другой вопрос.

Владимир Забродин

Само собой! Может помните ту женщину, котрая пришла к доктору за справкой, что она странная женщина?

Владимир Забродин

-Заведите себе любовника.

Виктор Сидаш

Не томите...

Владимир Забродин

Она- У меня их трое. Врач- Странная Вы женщина!. Она- Так дайте мне справку!

Виктор Сидаш

Ууух, хо, хо !👍

Светлана Пономарева

У странного человека,не может ..не быть..странностей)) А вообще они у любого бывают ..эти странности)

Гульнар Нурмадиева

Ну мы все не без греха имеем какую- нибудь странность, а эту категорию людей я считаю, особенными

Гульнар Нурмадиева

По сути мы друга друга чему то всегда учим, даем понять , что каждый человек чего то значит в этом мире

Надежда Каракоз

Нееет, у странного нет странностей ,есть обычности. А вот у обычных есть странности!

Виктор Сидаш

Хочется поцеловать Вас, пять баллов! ❤️

Надежда Каракоз

Правда?))) Спасибо за пять баллов, аж смутило))))

Виктор Сидаш

Не смущайтесь, я восхищён ответом! ❤️

Надежда Каракоз

Ура!)))

Александр

Это все лишь слова,нормальный,ненормальный,странный,они не о чем ни говорят))

Виктор Сидаш

О странном!!!

Александр

Не бывает странных людей,есть люди со своим взглядом на мир))

Виктор Сидаш

Пусть так !

Наталья Иванова

У некоторых странности перетекают в гениальность, а у большинства-в шизу.

Виктор Сидаш

Т. е. Успели пообщаться с большим коллич. Россиян ???

Светлана Стасюкевич

у странного человека должны быть странности, иначе это уже не странный

Лилия Золотарёва

Даже у нормального они могут быть! Жизнь - это вообще странная штука.

Людмила Сафронова

Странности у каждого есть просто не все на них обращают внимания

Виктор Сидаш

Соглашусь с вами !

Людмила Сафронова

Некоторые их не хотят замечать ,а иногда надо обернуться и прокоментировать

Виктор Сидаш

Не хотят, не услышат !

Ольга Кузнецова

А,мне кажется,что у каждого человека могут быть странности...

А Диапазон

могут. во всяком случае до тех пор, пока совместимы с жизнью.)

Е*л*е*н*а Вау

Все мы странные в какой то мере.... иначе бы не сидели здесь

Та
Татьяна

.Параметристика отклонения от нормального до странного.

Галина

Наверное , как удюбого человека свои странности.любого.