Ли
Лика

Сколько лет было "мужчине,в самом расцвете сил"?Т.е Карлсону

Ответы
Сергей Бояринов

Как можно ответить на вопрос о женской фантазии Астрид Линдгрен относительно мужчины: "Сколько ей (фанатзии) лет"? Столько, сколько самому автору, когда он писал сказку. Вероятно, она писала сказку, когда ей было уже немало лет. Тогда не спрашивают женщину о том, сколько ей лет. Поэтому Карлсон уклончиво отвечает на вопрос Малыша о том, в каком возрасте человек бывает в полном расцвете сил. Этих лет было вполне достаточно, чтобы писательница (сказочница) была в полном расцвете своих творческих сил.

Роман Роман

И если обратиться к науке, а именно, к энергетике человека, получается, что Карлсону где-то 33-35 лет, так как в этом возрасте мужчины достигают максимального уровня энергии.))) этакий балбес))))))))

Валерий Овчинников

Сегодня большой праздник — Крещение Господне. Прими мои искренние пожелания здравия, любви, достатка, мира, радости, чистоты внутреннего мира и мысли, сердечной отрады и светлой надежды!

Андрей Гуцал

Да какая разница... Сам живу с ощущением того, что не чувствую возраста - просто знаю, сколько мне лет...)))) И женщина самая классная та, что имеет опыт прожитых лет... но не имеет возраста...

Владимир Николаевич

Примерно 35-40. Если конкретно про людей, то это замечательный возраст. И образование получено, и специальность есть, и не вертопрах, как в 20 лет. Да и либидо ещё в порядке.

Алексей Малозёмов

...это надо было спрашивать у Астрид! Пока была возможность. А вообще, у Карлсона спрашивать о возрасте, так же, как и у женщин, не принято... А то интриги не будет!

Вячеслав Волковинский

Заставляет ли такой вопрос думать? Нет! А Вам это проверить легко - засуньте руку в ширинку и если там что то надулось, то это и есть расцвет.

Виктор Ильиных

Сколько лет было Карлсону в расцвете сил я не знаю,а для мужчины расцвет сил-это молодость в двадцать один год,но это мое личное мнение!!!

Вера Сергеевна

Лика ...он вечный ..,поэтому Вам трудно ответить ,разве год издания "Малыш и Карлсон посмотреть ?"А может я о другом ?

Ли
Лика

Ну когда выпустили книгу,Карлсон уже был не малышь явно,так что по году выпуска нельзя сказать.

Вера Сергеевна

Пусть остается вечным ,согласны ? !

Ли
Лика

Согласна⚘

Владимир Кержаков

После того что он сделал с вентилятором, его возраст может быть любым. От нуля до миллиона лет.

Гармония Россия

Так многие хотят об этом знать,что поневоле думаешь,нормальные мужики уже не в чести,чтоли?))))

Гармония Россия

Привет,Юлечка.

Юлия Кравцова

Привет , сестрёнка !

Юлия Кравцова

Красивые глазки. Скучаю за тобой

Гармония Россия

и я тоже,Юлечка.

Ча
Чака

он сам не знал... он головой ударенный, когда падал из окна с отказавшим пропеллером

Гю
Гюза)

Зато с фантазией))

Влад Бобир

Так карлсон, это воображаемый друг малыша, его не существовало никогда..

Ли
Лика

Так никто и не уверяет что он не вымошленный персонаж

Се
Сергей

Если бы не штанишки с пропеллером, то он бы выглядел моложе😍 💐

Язва Сибирская

Так же как и у девушки я знаю старушек кому только 20-ть исполнилось :0))))

Язва Сибирская

Для того и существуют методы чтобы отмести от себя подобных людей :0))))

Ли
Лика

Ну это и понятно

Язва Сибирская

Дружи только с теми кто тебе симпатичен !!! Остальных в топку !!!

Ли
Лика

😁👍

Николай Шапалов

Да он уже старый пердун с барахлившим мотором, а всё выпендривается )))

**
******

Ох не помню,,,но книжку читал, Этот карлосон. Настоящий уголовник😂😂

Сергій Омельчук

Помню я єтого в меру упитаного мужчину а вот с возрастом ....извините

Ли
Лика

Его многие помнят,но как стало известно никто не знает его возраста

Изя Поцман

Увы... книгу не читал... а в мультфильме он, гад, так и не признался....

Сергей Кротков

Здравствуйте, А с како целью интересуетесь, Все лучшие годы мои.