Ли
Лика

Сколько лет было "мужчине,в самом расцвете сил"?Т.е Карлсону

Ответы · страница 4
В2
Версия 2.0

30?

Ли
Лика

Незнаю,мнения послушаем и решим!я больше склоняюсь к 35

В2
Версия 2.0

А по-моему где-то в книге про возраст мелькало

Ли
Лика

Вот не помню,надо б перечитать

В2
Версия 2.0

Сколько мне лет? -- переспросил Карлсон. -- Я мужчина в самом расцвете сил, больше я тебе ничего не могу сказать. Малыш в точности не понимал, что значит быть мужчиной в самом расцвете сил. Может быть, он тоже мужчина в самом расцвете сил, но только еще не знает об этом? Поэтому он осторожно спросил:
-- А в каком возрасте бывает расцвет сил?
-- В любом! -- ответил Карлсон с довольной улыбкой. -- В любом, во всяком случае, когда речь идет обо мне. Я красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил! ТАК ЧТО........................

Ли
Лика

Развернутый и полный какой ответ

Николай Гагаев

мне 62 и я знаю когда полный расцвет сил...

Ел
Ельна

30?

Борис Замесов

пока есть варенье все в порядке

Ai. Ka

30?

Ли
Лика

Может быть🤷‍♀️

Сергей Борисов

Ли
Лика

И Леопольд и ну погоди,и чебурашка...и много других

Юра Ждв

Ли
Лика

Правильно,многие склоняются к мысли что ему было от 33 и до 47лет,т.к. именно в этот временной период мужчины чувствуют новый расцвет сил своих

Рулевой Обоза

8?

Ли
Лика

Для 8 как то он плохо выглядел,хоть и в расцвете

Се
Северный

Се
Северный

Определяете по фото, сколько лет?

Юл
Юля

Ли
Лика

Ну возрастной примерный диапазон от 30 и до...Никто точно не знает сколько ему!

На
Наблюдатель

Гефест Bear

Иван Припа

?