Баркас Иерохонович

Франция,в Лувре проходит "линия розы", вопрос.куда она ведёт,и по какой широте.знатаки это вам. Ищу ответ

Ответы
Лариса Голубкина

"Линия Розы" (предположительно первоначальный, самый старый меридиан) проходит через церковь Эглиз де Сен-Сюльпис. Как-то так.))

Лариса Голубкина

Меридиан предположительно проходит по оси север - юг, через несколько магических церквей Франции, включая Сен-Сюльпис в Париже, собор Богородицы Роз в Родесе, церковь Сен-Винсент в Каркасоне и церковь Св. Стефана в Бурже. Так?))

Лариса Голубкина

Линия меридиана проходит через какой-то древний обелиск и обозначала в прошлом нулевую долготу, связывающую Северный и Южный полюса.

Баркас Иерохонович

Охренеть,карта может у вас показать дальше?

Баркас Иерохонович

С Лувра.....и дальше ,а вот куда???

Лариса Голубкина

Всё-таки в Барселоне.. Вот ссылка. Просвещайтесь.))

Лариса Голубкина

http://kara-dag.info/liniya-rozy/

Надежда Таранко

Нулевой меридиан............

Баркас Иерохонович

По Земле куда идёт??сторона,страна

М)
Маруся )))

что это за линия ??

Баркас Иерохонович

Линия Марии Магдолины,ищу конечный точка

Бабайкин Юрий

Нулевый меридиан

Бабайкин Юрий

Код да Винчи читайте.Может и нет.