Люблю Linux

После того как Павел сломал штопор, Коля — зубы, а Дима — палец, девочки перестали выпендриваться и начали пить водку.

Ответы
Ев
Евгения

Была подобная ситуация ....поехали толпой на речку день рождение друга отмечать..а едем обычно дня на 3..палатки удочки все дела...и так как я водку не пью для меня всегда покупают вино..и тоже сломали штопор...сосед мне открывал болгаркой..благо был генератор чтоб ее подключить..🙂..

Люблю Linux

😲😳🤪

Ев
Евгения

Ну так как то..горлышко перевязывали нетканным полотенцем продают такие в рулонах..и так наливали...ну чтоб осколки не дай бог не попали..

*****

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу

*****

😉

Снежана Кочеткова

Зачем же сразу в крайности? Надо было самим попробовать открыть, мы же все умеем делать лучше мальчиков.

Елена Захарченко

Вот ведь, а могли бы просто горлышко у бутылки отбить...

Андрей Папанов

А Дима так и не смог вынуть палец из бутылки

Виктор Стуров

и правильно..ее родимую и будем кушать!!!!

Н*
Наталья ***********

И стали бутылки вилками открывать )))

Зи
Зима

И только по приезду на дачу Нина поняла, почему она не скидывалась на шашлык!))

Зи
Зима

А то выпендривались они )) тут сразу доходчиво)))

И:
Инга :)

можно подумать,мальчики отставали!)

Никсвен

и не бояться ведь .всяко бывает

Eлена Мельникова :)

)))) так хотелось девочкам угодить...

Людмила Каюрова

Это мальчики до выпендривались)))

Александр Черников

Вот у них точно совести не было...

Марат Сатыбеков

аппетит появился может

Владимир Мовчан

:))))) Давно бы так...!!!

Ольга Мананникова

И Правильно

Артём Колокольцев

Временно ношу на голове кота....

Ольга Мананникова

😂😂😂Не мучайте животину давай те искать шапку😂

Артём Колокольцев

Нужен Мухтар... для поиска... 🐶

Ольга Мананникова

Ладно я Вам свяжу😉

Артём Колокольцев

Доброй души вы человек.......

Al
Allan

мда.... беда

Ольга Шум

женщины!!!!

Игорь Фолимонов

Водка фу

**
***

аххааха

Не
Нелли

😁😁😁

Люблю Linux

🤭

Марат Мусин

класс !