Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://sun9-2.userapi.com/c635101/v635101238/426a8/VOMcUdiaUQc.jpgлюбите тигров?

Ответы
Anatolij Dridzo

65 человек стали жертвами А. Чикатило. 138 - Луиса Гаравито. От 125, но возможно до 900 - жертвы индийского маньяка Тага Берхама. А теперь я задам Ваш вопрос: "Вы любите людей?"

Алевтина Немерова

Нет...Это просто очень большие кошки!.....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

супер кошки и вообще чем больше будешь любить животных, тем больше будешь любить жизнь и она в долгу не останется😉

Алевтина Немерова

Да я люблю животных!....особенно мне жалко тех, что в зоопарке живут - как заключенные на "зоне".... Но дома держать тигра не стану!.....

Нараяна Я Есtь Свеt, Я Есtь Любовь

всех кошачьих,особенно пантер!

Телефонист Вася.а

Нехер по джунглям шастать.

Бабайкин Юрий

Смотреть

Ал
Аленка

Нравится

Людмила Петровна

жуть.

Татьяна Алексеева

ап