По
Потёмкин.

(США дистанцируются от конфликта между Израилем и ХАМАС: они должны захотеть мира Соединенные Штаты Америки дистанцируются от конфликта между Израилем и ХАМАС. США не поддержали заявление Совета Безопасности ООН о выражении "серьезной озабоченности" по поводу конфликта.) - О чем я и говорил. Неужели США сдают Израиль?

Ответы
Ро
Роман

не выгодно пиндосам...вот зарядили евреев купить новейшее вооружение...бизнес однако...и арабам чёнить новенькое подкинут...

Марго Беккер

ну ещё не вечер...Анаа Сова говорила-что несильно там страшно..Даже педикдр собралась сделать..бомбит то как раз израиль

По
Потёмкин.

Если не остановить арабы придумают что то новое, точне им помогут придумать, наводнят Израиль смертниками.

Марго Беккер

там прорыты ьыли подземные ходы, а египет их водой залил и перекрыл

По
Потёмкин.

У многих арабов свободный доступ в Израиль.

Марго Беккер

даа они ж там в услужении у евреев

По
Потёмкин.

Так что с бомбой пройти мжно.

Марго Беккер

нее щас контролиирен ухх какоой

По
Потёмкин.

Посмотрим.

Южный Кот

США одобрили продажу Израилю партии высокоточного оружия на 700 с лишним миллионов долларов

По
Потёмкин.

Я в курсе, но сами постоят в сторонке.

Южный Кот

изеры и сами неплохо справятся-как всегда

По
Потёмкин.

Смотря кто будет помогать арабам.

~E
~ Eva Lansca ~

Тааа нееее ! Они что-то хотят от Израиля , вот и изображают отход от отношений .

По
Потёмкин.

Израилю все равно там не быть.

~E
~ Eva Lansca ~

Почему же?.

По
Потёмкин.

Крогом одни мусульмане и они против.

Га
Галина

никогда сша не сдадут Израиль. И в том, что ты написал-ни слова об этом.

По
Потёмкин.

Рано или поздно Израиль будет уничтожен и ему не кто не поможет.

Га
Галина

никто не знает, что будет.

Татьяна Морозова

Россия свои умы в Израиле не сдаст ...США щупают Россию...

По
Потёмкин.

Хорошо.

Татьяна Морозова

они с восторгом рассказывают, а я слушала и молча боялась ...* не обманули бы их надежды*...

По
Потёмкин.

Поселим евреев в Крыму и Крым станет богаче.

Анна Сова

когда-то хотели...но потом ЕАР сделали в Баробиджане..

По
Потёмкин.

Сталин отказал евреям в Крыме.

ДА
Дмитрий Арбузов

кто же поможет бедным евреям окромя дяди вовы?

По
Потёмкин.

Верно.

Т*
Татьяна *

Это ж не Россия. Тут бы быстро появились

Нурия Шагабиева

Вот я тоже думала они помогут Израилю.

Нурия Шагабиева

Поживем -увидим.

По
Потёмкин.

Lf/

Борец С Врагами

Твой вопрос похож на речь Бйдена.

По
Потёмкин.

Ведь я ему речи и пишу.

Борец С Врагами

Спичрайтер ? И Блинкену тоже?

По
Потёмкин.

Да.

Batyr Kurbanov

Не сдают их принцип такой

По
Потёмкин.

США не первый раз сдает своих союзников спросите например у Египта. США пообещали Египту защиту от Израиля если Египет откажется от услуг СССР. Но Израиль разбомбил Египет. Ведь в СССР знали о планах Израиля, но так как Египет послал не стали предупреждать, на третий день опомнились и срочно эмиссара в Москву с огромными слезами прощения. И самолет СССР пролетел над Израилем и сделал несколько кругов на Тель Авивом, авиация Израиля не смогла не достать не догнать этот самолет и война в Египте закончилась. Рано или поздно Израиль сдадут, самое датированное государство.

Batyr Kurbanov

Ещё раз повторюсь у них такой принцип они отсидятся присмотрятся и будут бить слабого

По
Потёмкин.

Вопрос о Израиле и сдадут ли США Израиль. Пока они отсиживаться будут мусульмане сожрут евреев.

Batyr Kurbanov

Встречный вопрос чем не угодили мусульмане?

По
Потёмкин.

Да нет это евреи мешают мусульманам.

Товарищ 87

Израиль задушит Хамас.

По
Потёмкин.

Смотря кто стоит за хамасом.

Fenix🇱🇹

Опять политика ....

По
Потёмкин.

Политика диктует как всем жить или не жить.

Fenix🇱🇹

Мне она ничего не диктует , как хочу так и живу .

По
Потёмкин.

Это политики решают почем продукты, будут бомбить или нет.

Fenix🇱🇹

Ну пока они там решают , продукты может купить к фермеров и в Польше , а одежду в Англии

По
Потёмкин.

Это вы старикам предлагаете за продуктами в польшу?

Fenix🇱🇹

У нас старики не хуже молодых и потом у нас государства разные, у вас женщина в 50 старуха ...

Надежда Кудряшева

🤔