Вл
Владимир

Любые отношения - это совместное развитие или совместная деградация. Если один идёт вперёд, а другой стоит на месте - люди расходятся. Это закон. Как думаете?

Ответы
Марина Скидан

Не всегда. Жизнь, видите ли, сложнее. Иногда обстоятельства вынуждают. Как иллюстрация к вопросу - Видела как женщина под музыку танцует с мужчиной, у которого нет ног. Она его буквально держит на руках. Ну там все кто видел видео в восторге от любви этой пары. Восхищаются любовью женщины. Кто то пишет что ей повезло! Он теперь никуда не убежит. Я в шоке! Да лучше бы он бегал..

Вл
Владимир

Здоровье дороже богатства...

Марина Скидан

Это очень актуально, особенно когда понимаешь это не по наслышке!

Ви
Вика

Да.Согласна с Вами.Развиваться надо вместе,а если ума не хватает,то хотя бы поддерживай.

Вл
Владимир

Куда иголка туда и нитка...

Ви
Вика

Да.

Ева

Закон для администрации и системы, но не для брака!

Вл
Владимир

Брак - это тоже маленькая административная ячейка общества..

Ева

Нет, не административная.

Вл
Владимир

Вас понял... Хорошего Вам дня!👍

Ева

🙏 и вам хорошего!

Господин Дроссельмейер

Соображения выгоды меняют любой закон.

Вл
Владимир

Выгодные решения могут быть совместные, не зависимо от погоды ... Все Будет Хорошо!👍

Господин Дроссельмейер

Да никогда в жизни хорошо не будет всё.

Вл
Владимир

Улыбайтесь жизни и Счастье Вам улыбается!👍

Ма
Марыся

Совершенно верно,Вы правы.

Ма
Марыся

🤝

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Fenix🇱🇹

Да это так

Вл
Владимир

Danke schon!

Fenix🇱🇹

😁🌺

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Татьяна

Возможно

Вл
Владимир

Это факт...

Татьяна

так