Елена Доманчук

Соответствует ли действительности : довольный мужчина = благополучный мужчина?

Ответы
Irina Kozlovskaia

Я так не считаю:алкоголик доволен от очередной порции спиртного,но можно ли его назвать благополучным,когда он всё пропил?

Елена Иванова

Думаю, что довольный мужчина- готов совершать подвиги и двигаться вперед. Он уверен в себе и в своих силах. )

Ирина

Нет.Благополучный - состоявшися во всем.А довольный может быть и банкой пива доволен

Александр Золотников

действительность- однозначна!а благополучие не зависит от удовольствий

Бу
Бунтарка)*

Довольный и благополучный мужчина = любящая его женщина рядом

.предлагающий Соскам...!!!!

для тебя кто такой- благополучный мужчина?

Елена Доманчук

речь идет о материальном обеспечении и удовольствие от жены - это с телика, мужики утверждали, если они довольны, то легко обеспечат семью

.предлагающий Соскам...!!!!

вопрос не однозначные ведь есть выражение с милым и рай не во дворце а в шалаше))

Елена Доманчук

нет, в нынешнее время с молодыми такое не пройдет

.предлагающий Соскам...!!!!

время конечно меняется а люди те же и почему с ними это не пройдёт?

Алеша Протасов

Я не видел ни одного довольного человека

Елена Доманчук

это по телику достаточные мужчины сказали, если он в семье удовлетворен ( в с е к с е ), то он перевернет горы для семьи. Я НЕ ВЕРЮ

Владимир Данько

нет, это не тождественно.

Елена Доманчук

неправильно поставлен мной вопрос. По телику 3 мужика респектабельных рассуждали, если они удовлетворены от жены, то горы свернут для обеспечения семьи и никто на тороне не будет нужен. Так ли это?

Владимир Данько

это всё слова.

Елена Доманчук

спасибо, а то задумалась после их выступлений

Ермек Дауренбеков

Не знаю. Не всегда

Елена Доманчук

точно

Юрий 🎧 💀 🤘

Не соответствует

Елена Доманчук

почему? вчера по телику мужчины видные так сказали, я вот и спросила. но точнее "удовлетворенный"

Юрий 🎧 💀 🤘

Довольный =удовлетворённый

Елена Доманчук

нет, они подводили это к материальному обеспечению семьи, и все говорили, ели муж удовлетворен, то он горы свернет и обепечит семью

Юрий 🎧 💀 🤘

Каждый может по своему это слово понимает?

Елена Доманчук

может

Юрий 🎧 💀 🤘

В том то и дело )

Руфина

нужно проверить.

Елена Доманчук

проверьте

Руфина

уже ..в течкние ..45 лет.

Зина Гулиева

Мне кажется нет.

Артём Курчев

Да! Я верю в это)

Ольга Филькина

думаю ......нет 🙂

Вадим Котов

Для меня нет.

Елена Доманчук

понятно

Анастасия Соколова

Скорее всего

Евгений Лавровский Женат

сомнительно

Николай Гарипов

нет конечно

Елена Доманчук

как сразу категорично

Николай Гарипов

это же разные вещи

Елена Софронова

Не всегда .

Алия Лия

Может быть