Не Он

Я верю, что в природе существуют весьма достойные женщины, но мой личный опыт не настолько велик, чтобы утверждать это с уверенностью.

Ответы
Эй
Эйпи

женщина это материя, а мужчина это дух, дух первичен, материя вторична, женщина должна почувствовать в мужчине этот дух и тогда она пойдёт за ним и усмирит своё эго и подчинится ему. А в наше время, в мужчинах убивают этот дух, а женщина наоборот, процветает. Поэтому кажется, что женщин нет, они есть, с ними ничего не произошло, это мужчине нужно возродить в себе этот дух и тогда всё встанет на свои места

Валентина Рязанова

Но мужчины , как правило, выбирают себе пошлых , эгоистичных, а потом говорят, что все одинаковые.

Не Он

Мужчины,как правило не выбирают) Их ведет половое чувство а не разум.

Эл
Эльвира

Конечно, существуют. Но, может быть они не достойны лично вас - это уже другой вопрос.

Сергей Ш.

Достойных очень много. Сам видел 😉

Эл
Эльвира

Ну, хорошо.

Lana =======

Ой, как Я Вас понимаю. То же самое могу сказать про мужчин.

Не Он

)

Константин Саратовцев

Мне досталась, если официально, то со второй попытки.

Гармония Россия

Не верьте. Все верно, так жить несравненно легче.

Константин Саратовцев

Они ДОстойные, ПОСЛЕ не все.

Елена Премудрая

Смотря в чем достоинство?

Не Он

а в чем по твоему ?

Елена Премудрая

Ну я думаю внутренние качества, а мужчинам обычно внешние важнее.

Галина

и в чем вопрос?

Андрей

молодой ещё!

Vlad Bosikom

Есть, есть...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жалко вас.

Не Он

)

Ел
Елизаветта

Спасибо

Людмила Варивоцкая

И что?