С(
Саяджин. (Адам)

Прихожу к врачу. Говорю с желудком что то не так, боли, тошнота, рвота. Она....-Да это у вас на нервной почве, возможно. -Я... ну так надо проверить. (И тут я просто не знал что ответить,)-Она.. А если мы проверим, а там нечего нет? ...........Как бы вы отреагировали? Ведь говорят что в Германии врачи лучшие.?!😱

Ответы
So
Sova)))

Я обычно на тупые вопросы так же тупо и слегка хамовато отвечаю, тогда у собеседника в голове вдруг начинает все вставать на свои места и диалог продолжается уже в нормальном режиме...)))

С(
Саяджин. (Адам)

Вы не по адресу залетели дорогая.

So
Sova)))

А я считаю ​"А если мы проверим, а там нечего нет?" - тупейшей формой вопроса из уст специалиста. А вы как считаете?? Или вы решили, что я ВАШИ размышления тупыми назвала??

С(
Саяджин. (Адам)

Да. Простите непонятно было. ✊

So
Sova)))

Ничего, бывает.

Тр
Трофим

Скидка 70% На «Dominator ®» для увеличения члена. Долгосрочный результат за счет активных пектинов!

Lubov Rice

Вы в Америке не были,здесь тоже самое,как в анегдоте...."Доктор сказал в морг,значит в морг"

С(
Саяджин. (Адам)

Да. Володя вы фото такое поставили . Будто вы над человеком измываетесь.

Vladimir Rakivnenko

У Вас - вообще нет лица!

С(
Саяджин. (Адам)

Если приглядитесь то увидите оно без ухмылки.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ольга Усольцева

Да...я думала уж в Германии то специалисты хорошие..ну и в итоге что?

С(
Саяджин. (Адам)

Нет. Лучше доктор бедный но с душой, чем весь в золоте но безразличный к вам и вашим бедам.

Сергей Дейкин

а в Лондоне учёные))) у мя друзья врачи)) думаю они умнее немецких)

Сергей Дейкин

а как у Вас??

С(
Саяджин. (Адам)

как выше написано.

Сергей Дейкин

ну проехали

Фарит Рашитович

Поставим диагноз человек без нервов.🤦‍♂️😅

Sveta Sidoruk-Saliychuk

Врачи нас только колечат, им только деньги подавай

Серик Рустимов

Знаю, что в Германии автомобили лучшие!

С(
Саяджин. (Адам)

Мне трудно согласится. Потому как если российские машины заправлять таким отменным горючим. Они бы 300 лет ездили и не ломались.

Серик Рустимов

Понятно!

Юж
Южанка

Тогда к гинекологу - может токсикоз...

С(
Саяджин. (Адам)

ХУЙ МЕШАЕТ

Юж
Южанка

Вот гинеколог удивится то...)))

С(
Саяджин. (Адам)

Вы валя с низу своим язычком подъябните

Юж
Южанка

Тогда вам в Германию.... В фильмах сниматься - дас ист фантастиш.

С(
Саяджин. (Адам)

И вот с чиво вы в порнуху салазите?

Sergei

А Вы, простите, - "он" или "она"?🤔

Sergei

У неё или у Вас?🤔

С(
Саяджин. (Адам)

У обоих.

Sergei

Ерунда. Не переживайте. Этот тип тревог уже в прошлом столетии. В настоящее время имеются в доступе натуральные и безвредные средства, позволяющие вам обоим достичь желаемого удовольствия. Я сам этим пользуюсь уже годами.😅

Sergei

😅

На
Наталия

Сейчас много нерадивых врачей)

С(
Саяджин. (Адам)

Вот и я о том же. Врач это призвание души с небес......- А превратилось в бизнес. (Купил диплом и сиди дань собирай.)

На
Наталия

Так что...береги здоровье с молоду 😉

С(
Саяджин. (Адам)

Точно. Надо было не по совести работать надрываясь. А филонить как алканафты.

На
Наталия

Не надо)

Сергей Гущин

А вы не нашлись что ответить ?

С(
Саяджин. (Адам)

Я в шоке до сих пор..(+-3 дня).... Вед 21век на дворе. И что до блеска сиять должно, в миг потускнело.

Люби Мое Творение

Она права про нервную почву

С(
Саяджин. (Адам)

А что именно и кому?

Люби Мое Творение

Врачу!!!!

С(
Саяджин. (Адам)

ВОТ! Хуже будет.

Люби Мое Творение

Кому???? От того, что открыто скажете врачу????? Очень вы странный.

С(
Саяджин. (Адам)

Я здесь живу не первый год. И знаю как они делать могут. Например дадут термин с утра, а примут в обед последним. Посылают к врачу и созваниваясь делают тоже самое. Ни каких нервов не хватит. Вот такие странности.

Ве
Вероника

Уму непостижимо🤦‍♀️

Ег
Егор

Коновалы в белых халатах

Ег
Егор

😡сволочи лепилы..

С(
Саяджин. (Адам)

Сталина на них нет.

Ег
Егор

Сталин с ними боролся но не до конца.. дармоеды и мздоимцы...

С(
Саяджин. (Адам)

И не говори!

Павел Петряев

В топку таких врачей

С(
Саяджин. (Адам)

Немцы готовят дома под полами оружие. И начинают кучковаться.

Павел Петряев

Давно пора. Надеюсь на Россию снова не бросят я)))

С(
Саяджин. (Адам)

Нет только с со своих земель и домов прогнать.

Павел Петряев

Видимо правильно.

С(
Саяджин. (Адам)

Они нарушают, в первую очередь свою религию. Когда насилуют наших девчонок. .....В гостях так сказать. -За такое преступление у них. Вывели бы на площадь и яйца бы отрезали возможно в лучшем случае. -А здесь тюрьма 2 года с телевизором и выходом на каждое воскресенье.😱

Олег Решетников

У вас почва другая.

С(
Саяджин. (Адам)

В смысле?

Vladimir Rakivnenko

А вы - в Германии?

Марина

Чо - так хреново в Германии?

Vladimir Rakivnenko

Он - не понимает, Марина!

С(
Саяджин. (Адам)

Нет я не говорил что в Германии плохо.

Vladimir Rakivnenko

Пока. Марина - в другой страничке появляйся.

Марина

))))

Олег

Врачам все по....

Ракиб Расулов

да так говорят

Ракиб Расулов

привет

С(
Саяджин. (Адам)

привет

Ракиб Расулов

как жизнь

С(
Саяджин. (Адам)

Как обычно в великий пост. Только вино и можно.

Ракиб Расулов

ясно