Legião Dos Sábios

Интеллектуальный мужчина предпочитает паритет даже в отношениях с женщиной, если он интеллектуальный мужчина, а не прикидывающийся интеллектуалом.

Ответы
Надежда Балабаева

В отношениях с женщиной, на мой взгляд, не существует измерителя интеллекта. Всё диктуется чувствами...

Legião Dos Sábios

Интеллектуалу чувства не диктуют, он ими управляет.

Михаил Михалыч

Или предпочитает делать вид, что предпочитает паритет 🙂

Legião Dos Sábios

плохо, когда женщина двух слов связать не может

Михаил Михалыч

Все зависит от того - что от нее ждут. Может и двух слов связать не может, зато может связать свитер или красивый шарф 😄

Legião Dos Sábios

когда женщине делать нечего, она вяжет

Михаил Михалыч

А что тогда делает мужчина, когда ему делать нечего? 🙂

Legião Dos Sábios

пьет

Михаил Михалыч

Питие определяет сознание? 😄

Legião Dos Sábios

оно его разружает

Бываю Хорошей

всё верно,,,, а то умничают с пеной у рта

Legião Dos Sábios

Уважаю ум в женщинах. Вот, как раз он и служит паритетом между мужчиной и женщиной. Мужчина не станет унижать или оскорблять умную.

Бываю Хорошей

не все это понимают,, да и вообще какая бы она не была, нельзя оскорблять женщину,,

Legião Dos Sábios

лучше мимо прйти

Бываю Хорошей

в некоторых случаях да

Лилия Синчук

побольше бы таких мужчин...

Legião Dos Sábios

Равно как и женщин, ибо сказано, что умные мужики родятся у умных женщина

Лилия Синчук

согласна, я знала, что вы так ответите...ибо от поросеночка не родится же тигрёночек, но главное все-таки семя...

Legião Dos Sábios

Что посеешь, то пожнешь. )