Св
Светлана_Светлана

Уважаемые знатоки, помимо ВВП есть ППС (паритет покупательской способности). Что в ваших краях можно купить на 1000 долларов в месяц?

Ответы
Луиза Котельникова

в стране нет расчета на доллары в магазинах А на производстве заказываем оборудование импортное европейское Турция привозит из Германии Наши изделия))

Александр Голубев

Ой много, заплатить коммуналку, погасить почти половину кредитов, путёвку в Турцию на 10 дней и ещё немного останется.

Остап Бендер

да можно жить припеваючи! У меня зарплата + пенсия 333 доллара, мне на проживание и квартплату хватает

Serg

На тыщу рублей можно купить продуктов столько сколько на Западе на 10 баксов не купить.

Св
Светлана_Светлана

Да у них пончик 10 баксов в ней Йорке стоит.

Serg

А у нас три штуки 76 р

Qqqq Qqqqq

на 90 000 рублей можно ворота гаражные заказать или скважину пробурить метров на на 40

Александр Гусев

Я живу в России. Долларами, этими фантиками, ничем не обеспеченными, не пользуюсь.

Св
Светлана_Светлана

На 94000 р много можно купить в месяц ?

Александр Гусев

Много.

Макс Янов 🇷🇺

Можно купить чуть больше 90 тысяч рублей. Доллары уже никому не интересны.

Вася Васильков

94 000 это мой оклад +подработка.Хорошие деньги .На 45к живём.Откладываю еще

Андрей Григорьянц

Неплохой прикол... У меня пенсия чуть больше 10000 рублей не чё хватает...

Андрей

на 96 тыс - из быт техники что хотите- сделать хороший ремонт

Ал
Александр

Свободное от работы время. Я бы не работал

Владимир Просто

По сегодняшнему курсу 2 стиралки автомат.

Константин Саратовцев

Не знаю, таких денег в руках не держал.

Alisa Warshavsky

И откуда у тебя взялась штука баксов?!

Alisa Warshavsky

Это ты, напряглись с памятью, недоразвитая...

Св
Светлана_Светлана

Недоразвитая ты. Мозгов у тебя не хватило школу окончить. Выгнали офцуху!

Alisa Warshavsky

По себе судишь?! Сама всю школу просидела в уборной! Молодец, у тебя получилось! Ну вот откуда такая Погань берется!!! Поразительно! То ли рожают стоя?! Я тоже из этой поганой страны, но почему то, вот такой ненависти ко всему миру, никогда не было! Оскотиневшаяся биомасса, нелюди....

Св
Светлана_Светлана

Вот все претензии не обоснованы. Просто ты от обиды истеришь.

Alisa Warshavsky

От какой?! Дура! Кто обижается на недоразвитых даунов?!

Конь Впальто

а что кацапы уже на доллары перешли?

Св
Светлана_Светлана

По недостатку ума вы лидируете.)))

Конь Впальто

вы бы ума отжали

Св
Светлана_Светлана

Повторяетесь

Конь Впальто

я ж тупым говорю

Св
Светлана_Светлана

У тебя заело.

Ti
Tim

у нас на 70 баксов месяц люди живут...

Ванюшин Вениамин

За сто тысяч рублей ? Фантастика !

Добрый Дед

А у нас рублями расплачиваются))

Ев
Евгении

Нормально прожить целый месяц.

Се
Семён

...ешё есть ПСС с ПБС, ПМ и АК...