Artem Nikton

У женщин речевой центр в три раза больше чем у мужчин..)))

Ответы
Николай

И непредсказуемость, особенно когда они в ярости(это хищник хищница на вас может испробовать всю свою мощь тела, ее оружия, и скрытые возможности...-поверьте (только бежать и как можно дальше и быстрее...😏

Николай

Русский язык очень богат и даже ударение на слове , или интонация, могут быть неправильно поняты, но углубляться в полемику слов, мы однозначно придем к политике, а мне-бы не хотелось обсуждать эту тему с человеком , которого я не имею чести знать , так как у нас могут возникнуть разные понимания и жизненных устоев и даже тех терминов о которых у вас могут возникнуть разные мнения ...

Artem Nikton

то есть Вы не можете сформулировать?

Николай

Я уже вам разъяснил свою позицию и думаю что выводить меня на открытый разговор не стоит...уж извините..

Artem Nikton

как хотите

Николай

ОК...

Светлана Войцеховская

За речь у женщин отвечает 2 мозговых центра,потому она без труда произносит до 8000 слов в день. Использует 3000 звуков и до 10000 невербальных сигналов. У мужчин все это в 2 раза ниже.

Елена Счастливая

ещё такой аффоризм читала как-то и он мне понравился)) "Женщины говорят в 10 раз быстрее, чем мужчины.... их понимают"))

Любовь Яворская

И глаз зорче в 3 раза.И мысли мчатся с быстрой скоростью!

Виталий Иванов

у них и детородные органы больше. и что?

Кс
Ксюша

не у всех..как и мозг😜

Алла

Потому и тянет поцеловать?

Галина Мазяркина

Это все по разному у всех.

Демон Лилиt

Болтушка ..по простому...

Валентин Чистяков

язык длиннее да!!!!!

Mарго Беккер

примерно...

Владимир Гаранин

оо как

На
Ната

В 4))

Людмила Ваулина

Да!

Татьяна

да

Юрий Гурьянов

😁 ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ ОНИ "ТРЫНДЯТ" НЕ УМОЛКАЯ!!! 😂 😅 🤣

Julia Schönknecht)

Да

Валентин Трегубов

)