Ekaterina Я

Я могу связать на заказ крючком или спицами, если что заказывайте

Ответы · страница 3
Глеб Коваль

свитер связите ? 8 916 593 29 72

Ekaterina Я

свяжу пишите на почту katja83@mail.ru

Мухамад Ахмедов

спасибо, но проще купить

Мухамад Ахмедов

в обоих случая оба окажутся голодными

Ирина Андриевская

Если вы хотите, чтобы мужу понравился ваш лёгкий, летний салат, добавьте в него щепотку пельменей,пучок сосисок и два - три лепестка колбасы

Мухамад Ахмедов

однако салат будет весьма сытным)

Ирина Андриевская

Гомо сукиенс. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140818.html#6 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Истина у женщина одна, что ей выгодно, то и истина. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140809.html#3 … #афоризм #юмор

Наталья Никитич

я не терпения не хватает

Ирина Андриевская

Иногда мне кажется, что единственный человек в мире, которого интересует моё мнение — это тетка за кассой со своим вопросом про пакет

Iyдмитрий Широков

хорошо , а по какой цене

Ekaterina Я

ну я кофту вязала за 50 лт, как на ваши надо считать

Iyдмитрий Широков

простите я хотел разговор поддержать а вязать пока есть кому

Олег Человек Мира

Вяжу только носки..))))))

Ирина Андриевская

Весть о задержке зарплаты резко поменяла сексуальную ориентацию начальника в глазах коллектива

Наталия Никитина

Куда отправить заказ?

Ирина Андриевская

Нужно ли волноваться, если у начальника последний запрос в Гугле - страны, где тепло и нет экстрадиции

Наталия Никитина

Кая, я написала вам на почту, но не получила ответа. Мне ответил какой-то мужчина. Может что-то не так?

Ирина Андриевская

Красивые женщины не следят за мужьями, мужья сами за ними следят. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140821.html#4 … #афоризм #юмор

Наталия Никитина

Катя, откуда взялась эта Ирина? Она кто?

Ekaterina Я

я очень пугливая девочка прости меняпотому что мой папа каждый день избевал мою мать и чуть не задушил однажды ее на моих глазах и этого боюсь когда Дарюс избевает мою сестру это правда в 10 лет когда мне было я видела как душит мою мать мой папа и боюсь чтоб этого однажды не ьбыло с моей сестрой

Ирина Андриевская

Мы учимся говорить два года, а молчать всю жизнь.

Лариса Сметанина (Тецлав)

Катюша а где живете??

Лариса Сметанина (Тецлав)

Это очень далеко..а я в Казахстане..

Е*
Еленка *os*

А в каком вы городе?

Ekaterina Я

не чего страшного я могу связать и послать вам по почте

Е*
Еленка *os*

))) правда? А вы можете связать по рисунку или фото? Я имею ввиду фасон

Е*
Еленка *os*

И сколько будет стоить связать свитер?

Ekaterina Я

14 долларов как я посчитала

Ekaterina Я

напишите что вы именно хотите на почту katja83@mail.ru

Тamara Ivandikova

если что приходите

Ирина Андриевская

Худых бесят жирные, жирных бесят накаченные, накаченных бесят худые, а меня просто бесят те, кого кто-то бесит

Тamara Ivandikova

не беситесь .успокойтесь уже

Ирина Андриевская

Бытует заблуждение, что в правовом пространстве правыми могут быть только правые. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/V4ZvA … #анекдот

.......

А как с доставкой?

Ekaterina Я

размеры ваши напишите и все и какой цвет хотите. сколько в талии и в плечах

Александр Муравьёв

Спасибо, не надо.

Ирина Андриевская

О, это неловкое чувство, когда лето подходит к концу, а ты все еще ходишь белый, как сметана и жирный, как сметана

Ирина Андриевская

А вы заметили, что с улиц постепенно исчезают таксофоны?.. Это чтобы мы с вами не могли выбраться из Матрицы… ツ

Ekaterina Я

у каждого свое мнение и зачем к человеку лесть в душу

Ирина Андриевская

Нужно любоваться не рублём, а Рублёвым… http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140814.html#1 … #афоризм #юмор

Fenix🇱🇹

Сама хорошо вяжу

Светлана Дадабаева

Какой город?

Светлана Дадабаева

Я бы очень хотела, но, я живу в Алматы (Казахстан).

Ekaterina Я

ну по почте можно было бы передать

Евгений Кондрашов

будем знать

Ирина Андриевская

- Давай съездим в Грецию, пирамиды посмотрим? - Давай лучше съездим в твою школу, твоей географичке по роже надаём?

Ирина Андриевская

Игорь пришел домой без настроения, но жена тут же поделилась с ним плохим.

Ирина Андриевская

Сегодня сьест он мидий таз, а завтра родину продаст. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/5ZvlI … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

- Милая, ты куда больше хочешь, в Оперу или на поэтический вечер? - Милый, я бы потрахалась, если ты не против. ツ

Ирина Андриевская

С возрастом, наконец, приходит сексуальная гармония: верхи уже не могут, а низы и не хотят. Олег Бутаев http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140809.html#4 …

Ирина Андриевская

В конечном итоге добро всё-таки победит. А если нас в конечном итоге уже не будет, то это наши проблемы. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140728.html#5 …

Володя Шарафутдинов

Непременно.

Ирина Андриевская

Я честно не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придётся

Володя Шарафутдинов

ну как можно тебе отказать..

Володя Шарафутдинов

ну как можно тебе отказать..

Володя Шарафутдинов

ну как можно тебе отказать

Ирина Андриевская

Два любителя сарказма понимали друг друга с полустёба. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/zlSIi … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Жизнь слишком коротка, чтобы спорить с долбоёбами.

Людмила Притула

я тоже вяжу

Ирина Андриевская

В любом случае, всегда можно сесть на героин и сузить круг своих проблем до одной...

Людмила Притула

всё можно,если этого хочешь

Ирина Андриевская

Люди, хоть немного пожившие в студенческом общежитии, никогда не смеются, услышав фразу: "Когда мне хочется есть… я иду спать…".

Людмила Притула

я выросла из этого возраста

Ирина Андриевская

Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их. © Леонардо Да Винчи

Ирина Андриевская

Берегите любовь, если она взаимная, дорожите дружбой, если она верная.

Ирина Андриевская

Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным. © Марк Твен

ольга сергаева-чернышова

Я тоже могу

Елена Референд

а уж как я могу - вам и не снилось 😄

ольга сергаева-чернышова

Нет ничего невозможного.Мания величия -это уже патология

Zhomart Zhurgenbaev

плащь хочу

Zhomart Zhurgenbaev

ниже колен и чернобелого цвета на осень

Ekaterina Я

а картинку можете прислать на почтуkatja83@mail.ru, цвет и размер

Zhomart Zhurgenbaev

размер не имеет значения лучше приступайте ато скоро дожьди

Ekaterina Я

в смысле скоро дожи как я могу вязать без размера и цвета

Наталья Аубакирова

хочу плед

Ekaterina Я

а в каком городе вы живете

Ирина Андриевская

Слушал радио, понял,что наибольшее количество специалистов по зенитно-ракетным комплексам приходится на домохозяек, дозвонившихся в студию

Ирина Андриевская

Самые протоптанные пути - в никуда.

Ирина Андриевская

Европа тоже думала,что вводит санкции против России - пока не пришло время за них расплачиваться. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140813.html#9 …

Светлана Рогожинарь

спасибо

Ирина Андриевская

День обещал быть хорошим, но своего обещания не выполнил