Инга Найт

В наше время нет истинных чувств, есть истина лишь в зависти и злобе? ( Не о себе. Я самая счастливая сейчас, надеюсь навсегда))) )

Ответы
Владимир Шишов

У каждого человека есть отрицательные и положительные черты характера, в частности зависть и доброта. Мы так все устроены. Но при этом в силу своего характера и настроения стараемся замечать, то что нас устраивает. Когда человек счастлив, то ему кажется, что весь мир улыбается ему и наоборот. Просто надо стараться не замыкаться на своих проблемах. Хорошее настроения - залог здоровья и долголетия. "От улыбки станет всем светлей" (из песенки крошки-енота).

Сергей Жениленко

я незнаю про мужчин , а женщины в основном бывают счасливы только с богатыми и старыми мужчинами . Они не смотрят на { конец} , а смотрят на толстый кошелёк, как посмотриш , МОЛОДАЯ ЖЕНА И СТАРЫЙ МУЖ , даже противно становится.

Инга Найт

а бывает старая жена и молодой муж... о5 женщина виновата.... Пользуется молодым парнишкой.... И везде CHERCHE LA FEMME, ET I'HOMME CE PAUVRE

Сергей Жениленко

бывают и такие А Пугачёва, Киркоров , Галкин и другие бывает , может моло но есть .

Инга Найт

Я в другом отметила, Если молодой у старушки, то осуждаемо. А уж если старпер с молодой.. ОООО!!! Херой на белом козле. Это здорово))) Ххххааа!!!

Сергей Жениленко

лучше на белой козе и , чтобы п...а с золотыми краями и такая тесная , как мышиный глазик и , как в анекдоте продавалась за миллион и старая которая всему научит. И КОГДА трахаеш , чтобы было ООООООО. Это здорово, даже ещё лучше.

Николай Васильев

Чувствуется по Вашей улыбке что Вы идеальная. Молодец!А в России люди очень изменились.в плохую сторону.

Юрий Яковлев

Истинные чувства могут возникнуть только по любви. А вот с ней в наше смутное время большие проблемы.

Наталья Деревягина

Истинные чувства у меня бывают только в двух случаях: если меня разозлят - и если мне повезет!

Ксения

в наше время всё есть,а если вы самая счастливая почему не знаете очевидных вещей?

Инга Найт

Родители хорошие и мне не много лет

Евгений Ремешевский

не согласен! а как же истинные чувства к родным к ребенку к собаке в конце концов!

Инга Найт

редкорсть это... по телеку и интернету - страсти....

Евгений Ремешевский

но вот Вы же счастливы сейчас, значит бывает......

Алексей

истинные чувства есть но они очень редки, а сейчас все строиться на сексе

Инга Найт

Спасибо... Бог бы с Ангелом услыхали бы...

Алексей

Мой ангел всегда рядом и меня спасал не раз и не два, так что я в него верю

Алексей

Это взаимно удача это очень важно

Алексей

У пассажиров Титаника были и деньги и здоровье но не было удачи

Алексей

Только она знает что будет завтра или через неделю, мы просто идем по угатовоному пути и главное не свернуть

Santey

Нельзя быть вечно счастливым, только у дураков так получается.

Аман К.

выводы делают из личного опыта, значить не так счастлива!😉

Аман К.

значить есть вариант получить хороший опыт чтоб получились прекрасные выводы! 🌷

Аман К.

С Днем святого Валентина
Поздравляю я тебя.
И желаю жить красиво
Чувство нежное храня.

Алексей Литвинов

Ох, Найт, что-то много негатива в Ваших постиках...)

Таисия Иванова

Значит есть истинные чувства,вы же счастливы..

Алексей Кузнецов

Навсегда ничего не бывает,мы все тут временно

Парвана Адакасова

Все чувства истинные просто кратковременные

Гордеев Слава

Хах... Разрешите расхохотаться вам в лицо!

Инга Найт

хахкай, только слюни придержи... Лови намордник, млин

Гордеев Слава

Хах.... Так на твоём сленге теперь презерватив, резинку называют? Извини, но тобой побрезгую. Ко мне позже сегодня Ритулька придёт. Этакая прелесть!

Инга Найт

Прости, с Тутками общения не имею.... Я бы называла иначе, оберегом.... Я далека от кекса... Жаль, что вы попали ко мне в чат. Валите на Тверскую или за МКАД...Грязь прости, тутская...... Стой 124 у своих Туток)))) Тебе только таких положено иметь... попробованных многими))

Natali Ник.

счастливые так не думают... знаю точно!!!

Инга Найт

а я спрашиваю))) Не думаю))

Сергей

Желаю Вам счастья и с Днем влюбленных!

Инга Найт

И вам приятных дней и искренних дружеских приятностей))

Евпатий

Желаю Вам девочка! Вечного счастья!!!

Инга Найт

И вам, хороший милый Мэн)))‼️🖐️😍

Muza

Если бы не было, то и у Вас бы не было.

Muza

😀☺️👍🌸

Николай Кривошлыков

расскажи какой смысл в зависти

Инга Найт

Не знаю.... Наверное, чтобы злословить лишний раз...

Николай Кривошлыков

в чём тут смысл,я даже в своей жизни не вижу смысла

Инга Найт

у тётках и дамочках спроси... Насмотрелась на сокурсниц, как выискивают папаш для своих раздутых пузоффф

Николай Кривошлыков

для чего много денег,от них только проблем больше,чем жизни хорошей

Инга Найт

Ты, как никто - прав(((((((