Людмила Мила

ТРАДИЦИИ- что это для Вас?

–1
Ответы
Vладимир Калужин

Утром встать ,подарить любимой женщине цветы,если она приходит в гости приготовить своими руками ужин,поздравления кого знаю с днём рожденья, ещё много можно перечислять

Геннадий Коновалов

Они разные бывают, есть традиции добрые, печь блины на масленицу, а есть злые, такие как кровная месть, обрезание половых губ у девочек... Там много чего еще есть.

Sekach Dev

К разным традициям отношусь по разному... Есть глупые, которые пора забыть... есть хорошие и добрые, которые будут жить долго... ))✌️

Та
Татьяна

Это те нравственные законы, которые передаются из поколения в поколение в семье. Чему никогда не научат в школе.

Людмила Мила

Наверное не только в семье, но и в обществе в целом?

Al
Ali

..это скрепа, которая соединяет меня с потомками ..Людмилы М и даже не пытайтесь сказать..нет …

Assa

Соблюдение традиции(которые создавались веками) у нас, это уважение и почёт.

Максим Jw

Многие из них языческие, многие от суеверий. Я за созидательные и разумные.

Ал
Александр

это когда у деда детей не было, у отца не было,, у меня нет и детей не будет

Шавкат Талипов

Пьянство-наследие прошлых,но поразительно цепких традиций

Пётр Ермаков

Нормы поведения среди прочих, прописанных законом...

Владимир Савин

🤔...достойное продолжение дела и заветов предков🌹

Жа
Жанна

Это связь, нарушится ,если перестать делать ритуал

Людмила Мила

Какой ритуал?

Жа
Жанна

Традиционный

Владимир Литяйкин N

Вот встал пописал (и не только)- умылся, побрилси

Сергей Финогенов

просто человеческие ,традиции и у каждого свои.

Валерий Егов

Мы живём соблюдая законы и следуя традициям.

Людмила Мила

Так , а что для Вас это понятие?

Валерий Егов

Система норм, понятий, правил передающиеся из поколения в поколение и определяющие правила поведения и уклад больших социальных групп.

Людмила Мила

Гугл в помощь?)))

Валерий Егов

яндекс.

Людмила Мила

А собственных мыслей нет на этот счет?))

Валерий Егов

Они такие.

Подрыв Устоев

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Екатерина

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Это связь поколений и связь между людьми.

Георгий Крымский

Это святое , 31 декабря в баню с веничком ..

Европа Плюс

Это всё то , что тебе дорого и приемлемо .