Сч
Счастье

Где товары дешевле на Озон или на Валдберриз?

Ответы
Ол
Ольга

По разному. Иногда может быть на озоне дешевле. А иногда наоборот. А у нас озон в нашем городке закрыли. Невыгодно. Долго идёт и не все товары доступны.

Сч
Счастье

У нас есть и тот и другой.Берут везде.Я книги беру на озон.Там дешевле

Ол
Ольга

Я их скачиваю

Сч
Счастье

Не все книги можно скачать.Да и места много в памяти занимают

Ол
Ольга

У меня все книги на планшете дома

Сч
Счастье

У меня на литрес электронные и дома печатные

Masha D

Смотря какие товары,бывает где то на озон дешевле,где то тот же товар и на валдберриз...я всегда смотрю оба товара и там и там,где дешевле там и беру...

Сч
Счастье

Я теперь тоже сравниваю цены и беру где дешевле

Masha D

Алиэкспресс нынче не в моде) долго ждать,да и цены не всегда дешевле)

Сч
Счастье

Вот точно

Masha D

Испортили все своими налогами) теперь за копейки фиг,что купишь)

Сч
Счастье

Да,цены улетели в космос

Сирень Крокодиловна

В сималенде . А вообще одни товар надо и там и там смотреть,по разному бывает , то на ВБ дешевле то на озон , то на Яндекс

Сч
Счастье

Умещаются в книжном шкафу на полке

ov
oleg volkov

Ясно,,, у меня половиной в коробках,, 4,50на 2,50в два три реда ,,, не хвотает

Сч
Счастье

У меня не слишком много книг

ov
oleg volkov

Ну это нормально

Сч
Счастье

Старые выкидываю(те,что с 90х годов),новые в шкаф

Hurricane Girl

Не сравнивала. На озоне в зависимости от региона есть доставка, или нужно набрать товаров на определенную сумму

Сч
Счастье

Понятно

Константин Саратовцев

Они хитрят, у кого-то, что-то... Я смотрю у всех. Чаще покупаю на Яндексе, реже на Озон, на Валдберриз жена, тряпки.

Сч
Счастье

Хорошо,спасибо

Ванюшин Вениамин

Эх , и дурят же . Кстати , возврат товара на Озон на раз- два. Сдал товар за минуту и без никаких объяснений

Сч
Счастье

Спасибо,учту.Ни разу не сдавала

Ванюшин Вениамин

Я бы и не сдавал , не тот заказал

Сч
Счастье

Ааа.Я всегда заказываю только то,что нужно

С Э М

Надо сравнивать. По обуви и одежде чаще на Вайлдберис выгоднее. Техника и что то для дома на Яндексе

Сч
Счастье

Спасибо

Просто Петрович

Мы считаем что на Озоне.. На ввалдбер з чуть дороже, но доставка быстрее..

Сч
Счастье

У нас 70% берут почему то на вб

Просто Петрович

Ой у нас и там и там по моему всегда народ. На 7000 населения по 2 пункта выдачи

Сч
Счастье

У нас по 1 пункту.На вб всегда толпа,а на озоне никого

Сергей Кочнев

Вайлдберриз не пользуюсь а между озоном и Яндексом на озоне дешевле

Сч
Счастье

Понятно

Зинаида Бадяева

Не занимаюсь таким анализом !!Это совсем не главное в моей жизни !

Сч
Счастье

Бывает

Татьяна, Но Не Ларина)))

по-разному бывает. Но на Вайберриз сроки доставки короче.

Сч
Счастье

Спасибо

Игорь Николаевич.

Никогда там ничего не покупал. Может и зря.

Сч
Счастье

Зря.Там много эксклюзивных товаров,таких нет в магазах

Кот И К

уже три года как Вайлдбериз пользуюсь..

Сч
Счастье

Отличный маркетплейлист

Ол
Ольга

Сравниваю цены и беру там, где дешевле.

Сч
Счастье

Я тоже

Ва
Василий

.....................................................................

Белый Ворон

алиэхпрес или джум, виш или инджапан

Сч
Счастье

Нет у нас таких пунктов

Белый Ворон

🤷‍♂️

Алекс Сашка Чëрный Zмей

На всех площадках смотрю, сравниваю.

Сам Андерс'н

В комиссионке:Скупка краденного)

Сч
Счастье

Не вариант

Ла
Ланфрен#Ланфран

Мониторить надо, так не скажешь

Сч
Счастье

Ок

Елена Софронова

Ничего не покупаю в интернете.

Сч
Счастье

Зря