Ав
Автор

Заказал как то на ОЗОНЕ телескоп, приехал телескоп в родной упаковке, чисто в картонной коробке...Без пупырышковой пленки защитной, без всего...Зато когда приехал другой заказ -пачка деревянных линеек (я их на рейки пускаю при судомоделировании-цена в 10 раз ниже оригинальных материалов), так эти линейки были завернуты в двадцать слоев пленки и еще надпись "Хрупкое" была пришпилена....Я от досады даже уронил это с криком.. Деваха на выдаче аж побелела (ваза династии Цинь я ей сказал)...И еще пнул эту "вазу"- один черт разбилась...В общем как всегда у нас получается -круглое кидаем, квадратное катаем...Вот ведь?

Ответы
Вася Васильков

Телескоп могли и в пенопласт упаковать.Это нормальная практика

Ав
Автор

Так вот не упаковали...

Юл
Юлия

Да ладно вам, телескоп то целый, из рук в руки передавали,, 😁

Ав
Автор

Все равно обидно

Лева Правая

Испугал только девицу на Озоне. Сдержаннее надо бы

Ав
Автор

Откуда все знают что мне надо?

Лева Правая

« этикет» видите ли

Ав
Автор

😀

Семен Отмахов

Короче,Чехов ты у нас,талантищееее...

Ав
Автор

😀

Лариса

Телескоп-то цел? Работает?

Ав
Автор

Для этих целей у меня бинокль имеется😀

Се
Серый

а цели есть?

Ав
Автор

нет

Се
Серый

тогда и бинокль не надо

Ав
Автор

лежит,есть не просит

Татьяна Владимирская

так телескоп целый был?

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ав
Автор

целый, но взбесило, что даже в пакет не упаковали

Татьяна Владимирская

так и у меня так же. Крем упаковывают так, будто там ковер-самолет, а все остальное прост в родной упаковке))

Кс
Ксения

Бедные несчастные людишки ведь ли его взбесило, а у одной крем как ковер самолет что будете на каждую мелочь ябедничать🤭😅

Ав
Автор

топай мимо

Ал
Александр

И хер на них

Аз
Азатрахлукум

Ни понял ?

Характер- Не Подарок

😁😁😁

Борис Алиев

Увы...

Зм
Змей

Та да

Ал
Александр

🤯

Ав
Автор

😀