Ав
Автор

Счас нашел на ОЗОНе штуку мне нужную, а как ее получить -не пойму..В обычные пункты свои ОЗОН он не доставляет, надо каким-то другим способом получить....Кто сталкивался с такой темой? Как решили?

Ответы
Елена Белая

С ОЗОном больше не связываюсь. Прошлой весной товар заказала, деньги высчитали автоматом, но заказ не пришёл, деньги не вернули, но зато в течение года исправно высчитывали с карточки по 199 руб. Пришлось менять карточку, так как добиться от них ничего не могла.

..

Есть транспортные компании, доставляющие товары. Они на слуху. Что бы не обманули, делайте оплату по факту получения и после проверки качества товара.

Татьяна Владимирская

значит, там поставщик другой, выбирайте другой способ. Мне на почту пришло, и даже раньше, чем в указанные сроки

Татьяна Владимирская

ну как скажете)

Ав
Автор

Но как быть с озоном? Как получить заказ?

Татьяна Владимирская

выбирайте способ доставки, ну

Вл
Владимир

Аракелян привет)) сейчас я похмелюсь,поболтаем))

Семен Отмахов

если есть пункты выдачи в городе озоновские,то так быть не может,я спокойно получаю в них

Семен Отмахов

так пункт себе выбрать не в состоянии

Ав
Автор

Кому то не с кем поговорить, видимо

Семен Отмахов

ты мне скажи напоследок,на кой тогда они у вас есть,эти пункты,кому они доставляют,всем,кроме тебя что ль...и я успокоюсь

Ав
Автор

Мне нет дела до вашего спокойствия или беспокойства, обратитесь к психологу, это по его части

Семен Отмахов

пиздец,придурок ты

Сестрица Алёнушка

Оставляла тему на день, два. Если ничего не меняется, находила аналог у другого продавца.

Иван Никифоров

Проверьте ПВЗ по месту жительства. Если есть, то можно заказывать. нет так нет...

Малина Вареньевна

Это может значить, что товар из-за рубежа и получить можно только по почте.

Ав
Автор

упс

Малина Вареньевна

я так пылесос получала.. из Китая... через почту. Разницы никакой.. просто надо было дойти не до пункта, а до почты))

Ав
Автор

если про али экспресс, то я давно отчаялся с него что либо дождаться

Ав
Автор

ааа

Татьяна, Но Не Ларина)))

там ещё предлагаются способы доставки по почте или курьером

Ав
Автор

не предлагаются почему-то

Татьяна, Но Не Ларина)))

тогда не знаю

Лариса

Вы не нарвитесь на мошеннические сайты-двойники! Их навалом!

Ав
Автор

не нарвусь

Не
Нелли

Курьером надо писать доставку. Мне домой приносят

Не
Нелли

Странно конечно.

Ав
Автор

На почту наконец-то предложил..после пяти минут раздумья

Не
Нелли

Надеюсь все придет вам.

Ав
Автор

и я надеюсь

Языческий Кот

ну там курьером обычно есть доставка но дороже

S.
S.b.d.

Они перегружены или вообще не принимаются?

Ав
Автор

не могу понять

S.
S.b.d.

Скорее перегружены ... Подождите пока

Alex Sher

Они могут домой привезти, но за доплату

Ав
Автор

Это из за бугра товар

Alex Sher

Я тебяумоляю, только что привезти наушники Сони в Озоне, 5 дней ждал оригинальеые

Ав
Автор

А что меня умолять..я наушниками не заведую

Alex Sher

Я к тому, что везут любой товар, и куда угодно, нет проблем переведи мне бабки и я отправлю тебе твою зуевиеу через месяц будешь счастливым обладателкм

Ав
Автор

Назвать номер карты?

Вадим Иванов

Курьером на дом. Дороже, но проще.

Игорь Фолимонов

Никогда ничего не заказываю там

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Там предлагаются варианты

Пч
Пчелка

Есть пункты выдачи

Antitролль. Игорь

Через почту РФ

Ав
Автор

Пытался через почтамп центральный...пишет нет