Татьяна

архитектура Питера напоминает вам архитектуру какого европейского города?

Ответы
Михаил Гехт

Он под центральную, позднюю. Скорее Вена, может Лондон (в нём не был). Вроде Скандинавия уже после Питера строилась, но в той же манере
Ранняя Европа вся «рыцарская» (узкие улицы, камень тёмный... А Питер строился уже в послерыцарские.

Татьяна

да

Metal Man

Я там не был, но вроде как да.. местами такой готический стиль и мне это нравится! Но говорят погода там обычно гофно, а это большой минус оо ы 👎😬

Татьяна

увы это так

Metal Man

А какого города напоминает? Ну наверно какого-нибудь Будапешта или Праги ыы😬

Татьяна

наверно

Алексей Шутов

Питер индивидуален.Слава Богу Пётр Северную Венецию не сделал из Васильевского острова!!!

Татьяна

да

Алексей Шутов

И так достаточно под запад занырнули при нём!!!

Св
Светлана_Светлана

Хоть и говорят что Венеция. Чем то похоже на Мюнхен на Лондон. На любой крупный город

Татьяна

да

Александр Бабурин

ВОПРОС НЕ НРАВИТЬСЯ. АРХИТЕКТУРА НЕКОТОРЫХ ГОРОДОВ ЕВРОПЫ НАПОМИНАЕТ МНЕ СПБ

Лариса Вараксина

В Питере своеобразная архитектура и мне никокого города не напоминает

Владимир Вельский

Идешь по Парижу - 1 Исакий, 2 Исакий, 3 Исакий,...как то так показалось😁

Александр Евченко

Санкт-Петербурга хот уже и не един но по прежнему не повторим

Андрей Григорьянц

Парижа... Тока более плотная.. А так и Винецию...

Татьяна

ок

Пилигрим Пилигрим

а почему не наоборот, вы не патриотка?))

Татьяна

вам

Татьяна

спс

Аля

Парижа, но Санкт - Петербург лучше

Татьяна

да

Аля

🌷

Татьяна

спс

Аля

☺️

Татьяна

удачи

Аля

И вам💐

Татьяна

спс

Вр
Временно

Париж.. Вена..))

Татьяна

ок

Сергей Владимирович

Мне - никакую.

Петр Соколов

Древний Рим!

Татьяна

ок

Ar
Arkadij

Арзамаса.

Татьяна

не была

Ar
Arkadij

С первым апреля!

Татьяна

спс

Nikola Mahkov

-италии--

Татьяна

?

Виктор Конобрий

Рима...

Татьяна

ок

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Париж

Татьяна

ок

Владимир Лори

Рига

Владимир Лори

и фабрика дзинтарс к сожалению убитая

Татьяна

жаль

Владимир Лори

мне маман оттуда в 4 классе привезла-мегня училки порвали с заказами

Татьяна

?

Владимир Лори

я выкинул ее косметику из сумки сложил туда ручкикарандаши фломастеры

Lorik S.

Нет