Ирина Ирина

Если человек преступил черту закона. Почему в этом винят родителей? Ведь преступник может быть как из благополучной, так и из проблемной семьи. Каждый родитель хочет, что бы его ребёнок был достойным человеком и ни кто не желает обратного.

Ответы
Мурат Джумагажаев

Каждый человек за свои поступки проступки отвечает сам ,потому что каждый человек строит свою судьбу сам и как он поставил то и пожинает и ни кто ни мама ни папа не виноваты и буть то воспитан или аристократ воспитание это первые шаги в общество а оцеку и как спбя вести человек делает сам

Роланд Деханов

К сожалению,бывают случаи,когда детей,своих или чужих воспитывают для совершения преступлений,иногда очень жестоких!Примеры приводить не буду-погуглите в интернете-ИГИЛ,современная Украина,да и у нас есть случаи!

Ал
Алик

на выросших детей мало оказывают влияние родители ,если семейная связь слабая ... влияет окружение внешнее ...

Ирина Ирина

Может быть.

Ал
Алик

на это очень похоже ...

Виталий

Переступают черту закона по разному...один переступает ее умышленно..другой неумышленно..

Андрей Юлитин

преступивший КоН(божий)и есть преступник по логике 😁=т.е.👉 ЗА__КОН

Виталий

Это по логике...

Андрей Юлитин

Боженка дал нам как жить его Кону,а жиды придумали ЗА_КОН(получается что мы жимём по Сатанинским законам?

Виталий

я такие темы не обсуждаю..

Аг
Агент

..это самозащита мозга...на самом деле говино родит говино...просто многообразие говина

Ирина Ирина

Такому умнейшему ответу возразить трудно. 🤔

Никифоров Валерий

А мать моя - актриса,
Отец мой - генерал,
Сестрёнка - гимназистка,
А сам я - хулиган.

Марина

Если в семье вырос преступник, то это ошибка семьи. Значит, явный перекос в отношениях. Какими бы они себя хорошими не считали.

Андрей Юлитин

Мы все получается пре_ступившие- КОН(божий),значет все преступники🤔 😈

Ирина Ирина

Странная как - то у Вас трактовка немножко. 🤔

Андрей Юлитин

Это нас странных делають.

Вл
Владимир

В фильме "Игрушка" кто виноват,что мальчик формировался сволочью?

Ирина Ирина

Не смотрела этот фильм.

Вл
Владимир

Более чем странно...

Ирина Ирина

Ни чего странного в этом - НЕТ.

Вячеслав Паталахин

Первопричина всегда в семье, а вот других причин бывает много!

Николай Скороходов

глупости конечно ... родители могут быть очень порядочными...

Ирина Ирина

Вполне.

Марина Мокина

все верно, но вероятно где то пропустили точку невозврата

Алексей Шустин

А кто винит родителей ? Наоборот, я говорю: Помоги им Бог.

Владимир Забродин

Хотеть и достигнуть совершенно разные понятия.

Ирина Ирина

Несомненно. Разные.

Владимир Забродин

Я думаю, что Вы меня поняли.

Ирина Ирина

Конечно поняла.

Nikola Mahkov

да-родителей до 21-года...дальше судьба!..

Надежда Тихонова

Согласна с вами,примеров множество.

Игорь Федоров

От этого ни кто не застрахован.

Николай

воспитали типа не правильно

Д З

Они всегда пособники.

Denis Polot

плохо воспитали

Юра Ласковец

есть уроды........