Александр Черненко

В каких магазинах предпочитаете делать покупки?

Ответы
Татьяна Морозова

очень разных...знаю вокруг своего района магазины дорогие, но у них большой ассортимент и есть возможность играть с ценами, а есть не дорогие, но в них на отдельные товары свои поставки и тоже могут привлечь ценой, но во всех магазинах остатки партии стараются продать побыстрее и тоже цена может быть привлекательна знаю даже дни недели ...

Евгений Таран

После рождения ребенка времени ходить по магазинам просто нет. Так что предпочитаю делать покупки в интернет магазинах, от себя вам могу рекомендовать магазин https://tovarforhome.ru потому что там сервис качественный и цены нормальные!

Дмитрий Изотов

Я также за большие супермаркеты, потому что в них удобно делать покупки и не нужно ходить по разным магазинам!

Валентина Ивахненко

Мне нравятся магазины в которых все есть, по типу МЕТРО)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В дорогих. Типа Каубамая, Стокмана, Сельвера

Ma
Maria

Шаговой доступности

Nikola Mahkov

-рынок--

Языческий Кот

алишка.