Fr
Franck

🖼
А как вы считаете, стоит выносить сор из избы? Или ради хайпа, тем более она для кого-то Королева, а некоторым баба Лиза🤗

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну что теперь делать, над пролитым молоком не плачут. Мож Гаррик и не разведётся всей семье на зло

Fr
Franck

он там не принц, а из понаехавших... на одной волне с мексиканцами... молчит в тряпочку

Марго Беккер

ЧтОит-если есть комуу!

Fr
Franck

Блинн, счас позвонили, сказали помер у Елизоветы муж... придется убрать это, выражаю соболезнования🙏

Сергей Крым

а теперь и вдова

Fr
Franck

вот стоило упомянуть, как де6душка почил... я уже пол-литра выпил с горя и от отчаяния