Иван Гудукин

Сахар подорожал, везде очередя. Ладно сахар, это хайп. Пойму. Вброс США что это закончится, но вот сегодня захожу в магазин (живу в Липецке) хлеб белый 68 рублей. Вы что с ума посходили? Вы хотите гиперинфляцию? Вторую Веннесуэлу? Что у нас хлеба нет, что он столько стоит? А бумага офисная - это вообще, даже стыдно писать эту цену. Выросло в пять раз!!! Почему в стране нет импортозамещения даже к таким простым вещам? Путин, как вы думаете, спасет страну?

Ответы
Алина Васильева

ХЛЕБ Я НЕ ЗАМЕТИЛА ЧТО ПОДОРОЖАЛ! ПЕСОК ДА. ПОДОРОЖАЛ РУБЛЕЙ НА 20 Я СЛАСТЁНА, СЛАДКОЕ СПОКОЙНО ПОМЕНЯЮ НА МЯСО И КОЛБАСУ, НО ПОДУМАЛА" НЕ БУДУ Я СТРАДАТЬ ПО ПОВОДУ ПЕСКА. ЗАМЕНЮ КА ЕГО МЁДОМ. .......КОНФЕТЫ ПОКА НЕ ПОДОРОЖАЛИ, НА ХУДОЙ КОНЕЦ ПОСАЖУ СВЁГЛУ И БУДУ ЕЁ ЖЕВАТЬ, ЖЕВАТЬ, ЖЕВАТЬ!!! УСПОКОЙТЕСЬ! ЗАЧЕМ УМИРАТЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ. ВОТ САМИ УКРАИНЦЫ. ОБСТРЕЛИВАЮТ ДОМА ГДЕ РУССКИЕ СТАРИКИ И СТАРУХИ . ДЕТИ ЖИВУТ, НЕ ДУМАЮТ, КАК ПОСТРОИТЬ ТАКОЙ ДОМ. ДЛЯ НИХ ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС. В НИХ ТО СТАРУХИ НЕ СТРЕЛЯЮТ. А ДОМА. ЧТО ДОМА ТО. ОНИ ЖЕ ЖИВЫЕ ОСТАНУТСЯ , НОВЫЕ ПОСТРОЯТ........ НУ, ПОСМОТРИМ, КАК СТРОИТЬ БУДУТ, ТЕПЕРЬ ОНИ БУДУТ В КАБАЛЕ У АМЕРИКАНЦЕВ, ЗА ОРУЖИЕ, ПЛАТИТЬ БУДЕТ НАДО. ВОТ ТУПЫЕ!!!! ЧТО ИМ С РУССКИМИ НЕ ЖИЛОСЬ, КАКАЯ МУХА ИХ УКУСИЛА, ЧТО БЫ С РУССКИМИ НЕ ДРУЖИТЬ, ЭТО УЖ НАДО БЫТЬ ТАКИМ ГЛУБЦОМ, ЧТО НЕ В СКАЗКЕ ПРОЧИТАТЬ, НЕ ПЕРОМ ОПИСАТЬ, НУ И ГЛУПЦЫ, И ПРАВДА ОНИ ТАМ ВСЕ ОЬКУРИЛИСЬ, С ЖИРУ СБЕСИЛИСЬ, ВОТ ПОЖИВУТ БЕЗ РУССКИХ, ЖИРОК ТО СОЙДЁТ С НИЗ А ДЕТИ ИЗ ПРОКЛЯНУТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ! ЗАПОМНИТЕ МОИ СЛОВА! ТАК И БУДЕТ! ДЕТИ ВЫРАСТАЮТ ВСЕГДА УМНЕЕ РОДИТЕЛЕЙ. ТОЛЬКО У НИХ ВРЯД ЛИ БУДУТ УМНЫЕ ДЕТИ, НАРКОТИКИ НЕ СПОСОБСТВУЮТ РОЖАТЬ УМНЫХ И ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ, ТАК ЧТО ОНИ СКОРЕЕ САМИ ВЫМАРУТ🥴

Языческий Кот

а хлеба то реально нет. пшеницу для пищевой промышленности мы покупаем в канаде и сша еще со времен ссср. а на экпорт гоним свою, низкого качества, хорошей у нас почему то вырастить не могут.
и с бумагой ровно такая же ситуация тоже со времен ссср. гоним на экспорт сырье - целлюлозу ,потому как нормальную бумагу делать не умеем.

Z-Мимокрокодил-V

Цены задирают бессовестные спекулянты, чтобы успеть нажиться на ситуации. Вот почему полиция бездействует, непонятно.

Татьяна Я За Россию

Конечно спасёт. Даже не сомневаюсь. А хлеб надо беречь, на помойках столько хлеба валялось... вот будем теперь ценить.

Иван Гудукин

то есть вас устраивает жизнь с помойкой?

Татьяна Я За Россию

Вы сумасшедший?

Вл
Владимир

Гудкин -сахар не тема Путина да и много сахара вредно -а цена на хлеб -это обращайся к своим властям и больше не пизди

Иван Гудукин

ну и в чем ты не прав?

Вл
Владимир

привыкли что Москва за вас должна все решать сами задницей шевелите

Лариса

Нафига ему страна? Путин без хлеба не останется. Он не знает даже сумму своей зарплаты. Главное - понты.

Михаил Цветаев

Дело не в Путине,сама система власти заточена не на простого человека,а на элиту и их лакеев.

Александр Чайка

сельское хозяйство убито.Лесная промышленность тоже.Даже медицина уничтожена

Vладимир Калужин

С какого боку В В.Путин он не поднимал цену а делает всё .чтоб стабилизировать

Елена Стратийчук

Ищут крайнего! Во всем виноват Президент🥵с себя начните! ВВ- молимся 🙏

Еп
Епифания

Нет и не будет. Импортозамещение - сказочка для быдла. Путин же угробил Россию

Любовь Золотарева

Какое бесстыдство: столько людей, а Путин должен спасать. И это мужики ноют.

Любовь Золотарева

Все тогда пойдем сажать сахарную свеклу и будет потом много сахара.

Константин

Или по три кило в одни руки как в СССР. Хотя сейчас в принципе можно сахар пару мешков заказать и с Али Экспресс инет магазина.

Любовь Золотарева

А я сахар не ем, даже не знаю продают его в магазинах или нет.

Константин

И это правильно

Любовь Золотарева

Я люблю конфетки.

Андрей Мацнев

Да ладно лукавить-то, не дороже 25 рублей обычный батон в Липецке сто́ит))

Татьяна Морозова

спасти страну только через расстрелы....люди сошли с ума..)

Иван Заевский

Ну хлеб белый есть по разной цене. Начиная от 16 руб и выше.

Лариса

Сахар на три копейки подорожал, хлеб вообще не дорожал...

Максим Jw

Цены подняли коммерсанты, а Путин виноват? Детский сад.

Кс
Ксения

Путин уже затянул ее в бездну обнуления экономики.

Виталина

начинают действовать санкции

Европа Плюс

Думаю он и не интересуется этим , некогда ему .

Марго Беккер

Безусловноо..Мы же СИЛЬНЕЕ в 6 раз миинимум!

На
Наблюдатель

ты чё волну гонишь. а ну мухой в Мариуполь!!

Иван Гудукин

мариуполь так захватили ж до вечера кадыровцы

На
Наблюдатель

ты их боисся, укрик?