Elchin Tehmezov

Хах. У меня харизма творца. Бойтесь меня и трепещите перед о мой ибо я сотворю вам сам не знаю что 🤪

Ответы
Muza

Ну, давайте, творите, заодно и мы узнаем, на что вы способны, а, главное, вы сами узнаете!:)

Ир
Иринтер

Любопытно было бы посмотреть на творения творца. А то может не творит, а вытворяет))))

Elchin Tehmezov

Скорее оно решиться учиться у меня.

Elchin Tehmezov

На столько безрассуден. Когда не думаю о будущем

Ир
Иринтер

Безрассудсива и у Вас хватает, раз делаете подобные заявления о боге. Атеист что ли?

Elchin Tehmezov

Нет. Я верю в бога. Но не верю что религии от бога. Ибо там очень много не стыковок и их очень много.

Ир
Иринтер

Предпочитаю тему религии не обсуждать

Sergiu Rotaru

Да успакойся творец встал с горшка и вытер попу

Иг
Игорь

...ошибки исправь....ТВОРЕЦ БЛЯ. 🤣😂

Elchin Tehmezov

Я ТВОРЕЦ! Мне дозволено )))