Кы
Кызыма

Может кто знает, что у человека в голове творится, когда он после приёма алкоголя превращается в дурня, в настоящего такого, отшибленного на всю голову дурня, поступки которого вообще никакой логике не поддаётся, причём, без алкоголя человек душка, чудо и красавчик?)

Ответы
Николай Скороходов

..Вы правы .. алкоголь относится к наркотикам ..Изначально человечество его приняло враждебно .. в Китае рубили головы .. в Древнем Риме вино 6-9 гр разбавляли водой чтобы не опьянет .. пьянные подвергались жестокому наказанию..

Ильдар Z

"Башню" рвёт просто... У меня знакомый есть, похож на Стивена Сигала, и лицом и такой же крупный. Когда трезвый адекватный, спокойный человек, но стоит "наступить на пробку" срывает все тормоза и башню, всем достаётся.🙂

Кы
Кызыма

О, а это мысль про Стивена Сигала, очень даже подходит, теперь у меня всегда с ним ассоциация будет при виде таких буйных.))

Ильдар Z

Ну вот теперь и Сигала в буйные записали. 😁

Z*
Z *Ирина*

Просто слетают тормоза. Вполне возможно он способен себя контролировать, но не хочет и дает себе разрешение на буйство характера. Но потом делает вид, что якобы не помнит... Можно проверить.

Бока. Headhunter

Выпивши я намного лучше переводил, чему очень удивился шеф немцев Хельмут Лорк. Вратарь хоккейный Коноваленко перед матчем рюмку выпивал, чтоб повысить реакцию

Ал
Александр

у него сосуды, питающие головной мозг сужаются из-за алкоголя и прекращают поставлять кровь в отдел мозга, который отвечает за "чудеса" и "красавчиковость".

Андрей R@

Алкоголь отворяет сдерживающие центры, от человека можно ждать всего чего угодно, его поведение не подчиняется какой-либо логике и последовательности.

Кы
Кызыма

Проще говоря, вот эта дурь в нём всегда сидит и ждёт своего часа.

Андрей R@

Не обязательно, эта дурь, скорее, проявилась в определённый момент при определённых обстоятельствах.

Андрей R@

Скорее всего и вовсе не обязательно, что "ОНО" в нём давно взращивалось.

Кы
Кызыма

Я всё-таки думаю, что в человеке это постоянно сидит, просто алкоголь помогает отпустить удила.

Андрей R@

И такой вариант вполне допустим. Очень сложно предположить за ранее и понять по факту, почему человек под каким-то воздействием поступил именно так.

Fenix🇱🇹

А ничего удивительного нет , алкоголь снимает внутренние запреты и контроль и человек становится тем кто есть на самом деле . В вашем случае дурнем .

Виктор Ш

Был у меня такой знакомый. Алкоголь просто «сносил» ему голову. После ничего не помнил. Поведение абсолютно бессмысленное и необъяснимое.

Аз
Азалия

Интересно что душка может вытворять в пьяном виде? Может это его истинное лицо и его стоит опасаться в любом виде.

Кы
Кызыма

Может быть.

Андрей Заруба

Да ничего. Я как пивной алкаш с 20 летним стажем скажу просто это ты настоящий. А то что вы видите по трезваку маска.

Alex Sher

Никто не может знать, я когда в пожарке служил, насмотрелся на таких.
Надо от них держаться подаааааальше

Кы
Кызыма

Доброе утро, Алекс.) Видимо, работа в пожарке оставила неизгладимый след и массу незабываемых впечатлений.)

Alex Sher

Вы все правильно понимаете))
Рад, что судьба не доставила вам такой возможности))))

Кы
Кызыма

Я тоже рада, что мне своя досталась.)

Николай Дубинин

...что подавляют - расширяется. Алкоголь и наркотики снимают ограничения. Отсюда и поведение.

Лариса Ларина

считается, что в таком состоянии из человека вылезает его настоящее нутро....

Кы
Кызыма

Всё бы так просто. Не могу с этим согласиться, потому, что вижу или больше чувствую, что человек-то неплохой и поступки его за себя говорят, но почему-то, как клинит иногда.

Лариса Ларина

Трудно сказать....но, то что алкоголь отключает разум...это абсолютно точно....

Владимир Вельский

Подавляются одни части мозга и активируются другие - как то так 😁

Чисто Поржать

Не знаю? Я не пью и поэтому не могу даже представить, что это такое

Татьяна Ковалева (Павлова)

наверно, не знаю, может он шифруется, а на самом деле и есть идиот

Мария Мари

Просто нельзя ему пить. Как чукчам, Тунгуски и индейцам

Со
Созерцание

Я тоже потребляю алкоголь,.. только мне вас жаль..ах..

Во
Володя

Пить перестанешь, человеком станешь. ...🖼

Во
Володя

Секс с пьяной или с пьяным приравнивается к зоофилии.

Светлана Спицына

Водка вредная , ну такая , сука веселая