Да Я

Вот так ляжешь на пол пресс покачать, полежишь и подумаешь...
АЙ, ЛАДНО, Я И ТАК ДУШКА!

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я учусь... Учусь постоянно! Онлайн - курсы или просто обучающие ТВ - пограммы...
И процесс тренировки пресса я упростил: купил недорогой велотренажер и прямо перед ТВ, во время просмотра лекций или док. фильмов, потихоньку кручу педали - медленно, "без фанатизма". По часу в день хватает - через пол года у меня был крепкий мышечный свитер!

Марина Матвиенко

Я позу немного сменила - ложусь на диван, спинкой на сидушку, ножки в верх к спинке дивана и опускаю ноги в позе берёзки и легче и тоже на пресс....☺️

Silaev Nikolai

На такую душку надо-бы посмотреть во весь рост. Соответствует -ли душки. Бес всякой задней мысли.

Сп
Спикер

Я люблю свой пресс кубиками, и как не люблю этот жир который его скрывает))))

Бизсовисный Катяра

а я эт.....когда об макивари кулаки разлуплю до крови думаю....-ВОТ Я ДУРАК)))

Да Я

😂 👍

Бизсовисный Катяра

)))))) реально)))) и не ток я думаю....вчера после тренировки мне Машка сказала-вот дурак...дай перекисью щя залью))))))

Геннадий ----

И зачем его качать ? А вдруг укачается ? Пусть лучше так будет !😁 😉 🌹

Eugene Polli

И правильно! А то нам мужикам полежать на твёрдом не камильфо!

Да Я

ну это кому как

Eugene Polli

Мне так!

Да Я

а мне нет

Eugene Polli

Ну и чмоки..

Да Я

🙂

Ильшат Валиуллин

Разве кроме, как на полу больше и полежать не на ком?

Artur Muradyan

а кто-то должен быть рядом чтобы оценить твои мысли

Да Я

я и сама могу

Vladimir Россия

Душка подушка приятно полежать и подушку обнять

Лариса

Решила накачать пресс. Легла на пол... уснула.

Да Я

ну или так

Ев
Евгений

Главное - повалялись на том полу не одна.

Юрий Астахов

А нельзя это подумать после тренировки

Виталя Дьяченко

Я на женский пол ложусь пресс покачать

Алексей Дмитриев

и ну его этот пресс-я и так хороша😊

Александр Буреломов

ну и верно! зачем напрягатся по пусту

Александр Вяткин

......и несколько раз жим лёжа глазами.

Татьяна Мороз

🖼

А.
Александр .

зря . это должно войти в привычку ....

Евгения Никулина

Ну елки , а если он уже не качается?!