По
Почемучка

Меня часто упрекают, что я живу в свое удовольствие. Простите, а в чье удовольствие я должна жить?

Ответы · страница 18
Ольга Огороднык

В свое

Соболев Валерий

в моё.

Се
Сергей

семьи

Григ Лавриков

В мое

Ва
Валерия

Ты молодец. С мозгами). Будем дружить?

Григ Лавриков

Вы не хотите дружить со мной .Вам нужен с тяжелым кошельком.

Ва
Валерия

Ну вот, только сказала, что с мозгами. Зачем мне чьи-то кошельки? Они почти все в чс эти кошельки))). Ладно, не хочешь уговаривать не буду. А у тебя еще все будет, ты обязательно добьешься

Григ Лавриков

Я ничего не добиваюсь. Зачем мне все злато мира без вашей улыбки?

Григ Лавриков

Ясно. Разговаривать не хотите.

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

В моё

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Не стоит этого делать,мадам...вы мне и так ндравитесь

Ва
Валерия

Да я же вам собиралась, вы мне не очень

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

У меня и шнурков то и нет...хотя за заботу примного мерси...как? Я вам не мил разве?

Ва
Валерия

Слишком дерзкий в ваши юнные годы

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Какой уж есть...терпите,мамзель!

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Какая вы,милочка,капризная однако...шо значит "не буду"?... Судьба така у вас...

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Как кто? Великий друг всех народов и племён Я!!! Позвольте ручку чмокнуть?

Полиграф Полиграфыч

В мое

Ва
Валерия

Винни, а Винни а пчелы кусучие?

Ва
Валерия

Тогда тебе особенно повезло)

Ва
Валерия

Лапшу на уши вешаешь ты прочно

Ва
Валерия

Вероятно честным ты бываешь только тогда,когда говоришь, что хочешь есть

Ва
Валерия

Я таких честных отсюда чую)))

Ва
Валерия

Глаза у тебя бессовестно довольные собой). Не мало сердец разбил

Полиграф Полиграфыч

Нет, я не бабник. Давно не интересно

Оленка

В мое

Виктор Шумилов

В мое

Afshar Dashti

privet

Afshar Dashti

Pretty face = pretty heart

Александр Орлов

👍

Ал
Алекс

👍

Влад Тоневицкий

😁

М@
М@Кs

🌹

Георгий Крымский

👍

Ан
Анита

🙂