Vitalii Zhizhka

Серьёзно. Сколько Ваш доход и сколько надо выжить?

Ответы
Ol
Oleg

Сейчас мой доход нисколько я четвертый месяц ищу работу на последнем месте я зарабатыва 16 тысяч выжить чисто физически если не платить за жкх у нас на псковщине нужно тысяч пять на месяцно это именно выживание

Ольга Немцова

Пенсия пенсионера должна быть не менее 50 тыс рублей !!В неразвитых странах пенсионеры путешествують по всему миру а в России на лекарство не хватает !!!

Vitalii Zhizhka

Кто как работал..!

Ольга Немцова

Этот вопрос задайте руководству страны !!

Николай Новиков

Около шестидесяти тысяч рублей в месяц,но деньги это такая непонятная и странная штука - их почему то вечно не хватает какой бы доход у человека не был

Людмила Бострикова

Хватает Но от большего не отказалась бы Вот недавно предложили работу в компании Очень интересный проект и хороший доход Изучаю

Vitalii Zhizhka

Рад .

Людмила Бострикова

Спасибо

Лариса

Наш доход... от 5 до 10 тыс. AUD в месяц. Чтобы выжить достаточно попросить власти и тебе дадут пособие и крышу.

Vitalii Zhizhka

Вымысле гвозди и молоток. ? А лопату и доски где брать ?

Лариса

Нет. Работу сам ищи.

Vitalii Zhizhka

Зачем . Не люблю работать.

Лариса

Я знаю. Русских не нанимаю.

Vitalii Zhizhka

Может быть они и работают,но меньше зарабатывают,чем когда не чего не делают.

Лариса

Ну пусть подальше от меня.

Vitalii Zhizhka

Госдуму например...

Алексей Заславский

У меня пенсия 12400. И живу. У меня есть принцип- Свои потребности нужно соизмерять со своими возможностями.

Vitalii Zhizhka

Правильно ,по идеи,но разве Вы не больше заработали?

Алексей Заславский

Я сейчас живу не в Москве. Если бы жил в Москве, то пенсия была бы 20000-22000.

Vitalii Zhizhka

Люди в Магадане получают 7600-7800.

Алексей Заславский

Я знаю. В городе где я сейчас живу у пенсионеров пенсия 4000-5000.

Vitalii Zhizhka

Крах. Утопия. Вот поэтому и молодёжь не стремится к честному труду.

Алексей Заславский

И осуждать то, их нельзя.

Vitalii Zhizhka

Верно.

Ва
Валентина

..сколько надо выжить или на сколько надо жить чтоб выжить. Кому то кусок хлеба, а кому то и миллиона мало

Зинаида Иванченко

а мне много не надо не в деньгах счастье, можете добавить , а в их количестве не всё измеряется деньгами

Vitalii Zhizhka

Хлеб стоит денег.

Эммануил Гутман

50-100 тысяч в месяц, обязательные платежи около 40 тысяч, на еду проезд и сигареты 12-15 в месяц выше крыши

Кот Макси

Мой доход больше, чем я расходую на простую безбедную жизнь (питание, одежда, связь, бензин)

Vitalii Zhizhka

Уже лучше. Это хорошо,когда хорошо.

Надежда Полюдина

Не менее 100 т на двоих, когда уже не требуется значительных трат (машина, мебель, ремонт).

Людмила

Предложили заработок в 4 раза больше , чем сейчас. Отказалась . Работа не интересная

Алёна

10.за кредиты сына отдаю 7.считайте))) нормально бы себя чувствовала при 30 тысячах)

Сергей Максимук

Доход 600 долларов, что бы выжить надо 900 долларов, вопрос, где я беру 300 долларов?

Наталья Серкова

Доход 63000 тенге а что бы выжить и как то быть на плаву нужно не меньше 150000

Светлана

маненький совсем дохходик 15 т. руб. выжить чтоб ну так 30-40 тысяч рублей

Анютик

мне нужно для счастья не менее 50-60 тысяч в месяц рублей естественно

Vitalii Zhizhka

Всеволишь

Анютик

ни фига себе всего лишь?) а сколько же у вас денег в месяц?) я имею ввиду доход

Vitalii Zhizhka

Три

Анютик

три миллиона? триллиона? три тысячи евро или долларов? ну не рублей же?)))

Vitalii Zhizhka

Три,три лучше,сбудется..!

Анютик

понял тебя брат)))))

Simon Natanson

30004 нужно мин чтоб нормально жить впротивном случае существование

Selena O`neel

Новые методы аналитики ввели у сотрудников налоговой? 😉 👍

Vitalii Zhizhka

Как угодно. Сколько Вам нужно?

Selena O`neel

Да, условия выживания из расчета до катастрофы или после нее?

Vitalii Zhizhka

Вместо

Selena O`neel

Ну если катастрофу отменить, то откидываем 6957300 руб на строительство бункера с инфраструктурой и запасами... тогда того, что обычно - хватает 😉

Vitalii Zhizhka

Что и требовалось...

Галина Палий

Вы меркантильный ? Причем мой доход ? Я же не спрашиваю о Вашем !

Vitalii Zhizhka

У Меня ноль. Хватает на всё,Я без шуток. А про Ваш,Я спросил,что бы узнать,сколько нужно человеку сегодня.

Галина Палий

Смотря какие желания у человека и сколько ему лет !

Vitalii Zhizhka

Средне

Галина Палий

Тогда много нужно ! Все желания дорого стоят !

Vitalii Zhizhka

Ну и хорошо,что много.