Vitalii Zhizhka

Серьёзно. Сколько Ваш доход и сколько надо выжить?

Ответы · страница 3
Tamara Tihonova

мал.16тыс.на двомх.сын не работает.я ек могу

Маша Громова

скромный такой вопрос....,а ключи не нужны?

Vitalii Zhizhka

Нет. Всё равно денег нет,там.

Vera Muljavina

12000 пенсия. Хотя бы была в два раза больше.

Марта

9500 рублей . а надо бы хотя бы вдвое больше

Vitalii Zhizhka

От региона тоже зависит ,но в самой богатой стране,в десять раз по столько.

Марта

центральный регион . зато набрали узбеков на работу и у них за этй же работу 32000 . просто у них почасовая оплата а у нас сдельная .

Марта

пипец просто . властям выгоднее брать узбеков . нам так и говорят вы нам не нужны . потому что с каждого узбека им платят 50 руб в час .

Марта

а кому это нужно ? Придут если им денег сунут и все . а нас сразу выкинут за длинный язык

Vitalii Zhizhka

Странный вопрос "кому это нужно" ... Вам! Сто лет назад,тоже боялись,в пошли. То что обгадили,это другой вопрос...

Марта

кто пойдет ? нас двое . остальным приплачивают тоже втайне . они и молчат .

Vitalii Zhizhka

Странно. Все знают и молчат. Тогда живите и мечтайте..,

Елена К

Выжыть - долларов 300. Но это жить на улице.

Ольга

мне хватает и всегда есть резерв.

Татьяна Маркеева

Доход:пенсия 125 долларов при стаже 40 лет.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

235 баксов в месяц...Желательно - до 300-350...

Inna Becker

Получаю 2000 евро. Это средняя зарплата

Vitalii Zhizhka

Может нам всем в Австрию? 🤔😜😰💐

Vitalii Zhizhka

Не далеко. Шутка конечно. Нельзя Нам,всем

В М

Не жидкий доход.. но это ведь не важно?

Vitalii Zhizhka

Конечно. Лишь бы костюмчик сидел...

Марина Любинская

5000 евро еденедельно, пока не хватает

Vitalii Zhizhka

Да ,еду отменят,дышать запретят,лежи себе тихонько и спи.

Марина Любинская

у меня все есть и ничего не отменяют, а вы в тюрьме?

Vitalii Zhizhka

А,что в тюрьме спят? Нет пока что. На Земле. Ну и хорошо,что всё есть и что хватает.

Марина Любинская

и вам лежать , спать и дышать, но лучше попробовать поработать

Ирина Новакова

На нашу семью 4 чел. 40 руб хватает....

Vitalii Zhizhka

Да жизнь здесь не при чём. Просто в такой стране и так бедно люди живут. Вот в чём вопрос.

Ирина Новакова

Те кто работать не хочет, тот и бедный, остальные нормально живут, у нас ни одного человека нет который бы стоял с протянутой рукой....

Vitalii Zhizhka

На разных языках говорим. Я про обман людей,а Вы про "Ерёму"...

Ирина Новакова

Вы ни разу про обман не сказали, просто обязывали то нищей то бедной

Vitalii Zhizhka

Да хоть ,как полено деревом назовите, а смысл тот же. От чего эти слова напрашиваются? Вот. И все молчат,так дяди в Кремле сказали,надо ждать...

Наташа Гузенко

Работу с достойной з/п нужно иметь

Vitalii Zhizhka

В добропорядочном государстве...

Ирина

Серьезно только для ИФНС...

Vitalii Zhizhka

Ну тогда ,продолжайте хотя бы мечтать...

Ирина

Мечты мои к ИФНС совсем не имеют отношения....

Vitalii Zhizhka

О достойной зарплате или доходе.

Татьяна Еременко

Мой доход 7.800,посчитайте.

Vitalii Zhizhka

Не густо. Очень мало. Страна то самая богатая.

Владимир Ракивненко

12 июня - спросите Путина.

Vitalii Zhizhka

Ответ очевиден. Особенно 12 июня.

Владимир Ракивненко

Про пенсию - и без меня спросят. Пока.

Ольга

что толку, что спросят..... всё равно не прибавят так, чтобы жить было нормально

Владимир Ракивненко

Ладно.... переживём ЭТО! В очередной раз...

Лена-Ленушка

в среднем 17 т.р

Лена-Ленушка

ну уж......,что ж уж ))))))))

Вера

20000 выжить 40000

Vitalii Zhizhka

Нет . Евро. Рублей не хватит.

Зульфия Низаева

я учитель -21

Vitalii Zhizhka

Мало. Мало. Учитель учит детей,будущих работя и налогоплательщиков и также избирателей . Могли бы и накинуть пару десятков .

Зульфия Низаева

дали двух надомников.столько нервов и здоровья капец просто.хотя считаю что такие дети должны учиться в спец интернатах нас мучают и детей тоже вот такая блин экономия...

Vitalii Zhizhka

Власти просто тупые. Очень тупые. Что делать,как патриотизмом заниматься?

Борис Алиев

Не счесть...

Фенька *****

так живы ж

Фенька *****

да ниче так и упитаны.......