Ек
Екатерина

Как вам наши Уральские пилоты?...Молодцы!!!!

Ответы · страница 2
Юрий Бббббб....в

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👌

Алексей Малахов

Я считаю что эта ситуация должна быть предусмотрена обучением и отработана до автоматизма.

Виталий Жейц

А с кого спросят за убитый самолет и испорченную кукурузу? не с хозяина же авиакомпании?

Карусель😉

С администрации районов, где были нарушены правила . Речь шла о тоннах мусора в радиусе аэропорта. Вот тех и будут трясти

Виталий Жейц

А что с них вытрясешь? Ведь денег нет, но вы держитесь!

Нина Архипова

Конечно, молодцы. Сегодня В.В.Путин подписал указ о присвоении им звания "Герой России".

Александр Евченко

подвиг причина вреда других пилоты награды достойны но где виновные и каке наказаны

Сергей Греков

молодцы без спора, очередной раз доказали, что человека не заменит никакая техника

Валерий Шаманов

Ничего особенного ,обычная работа. Это их долг и профессия. А иначе зачем летать?

Сергей Гущин

Это их работа .и нет тут геройства.а что молодцы ну видно , что не старцы.

Ек
Екатерина

Подвигу всегда есть место...даже выполняя свои должностные обязательства

Сергей Гущин

Экстренная посадка лайнера входит в круг их должностных обязаностей . Это не подвиг. Они ни чего и никого ни двинули.

Людмила Козина ( Агеева )

В инете уже ищут другую причину ,тошно,что ли ????🤔🤔🤔👎

Кошка На Раскаленной Крыше.

Молодцы, однозначно! Но и факт везения не отнять. Как людям повезло!

Андрей Сухин

Молодцы конечно! Ну и везение то же не будем сбрасывать со счетов

Николай Шляхов

Да ещё и какие!Сделали всё чётко, грамотно, умело! И без паники!

Ма
Матис

Это дело просто случая. Повезло что было поле а не жилой район

Василий Гадалов

👍👍👍👍👍👍😍😃😃😃😃😃

Александр Карпов

Лихо! Вопреки законам техники... Памятник надо поставить.

Александр Карпов

Не понятно одно- как самолет садясь на брюхо не взрывает топливные баки. Он же полный был. Все равно герои.

Ек
Екатерина

Видимо удача им сопутствовала

Александр Карпов

Божественное Провидение. Но оно сопутствует лишь умелым.

Сергей

Они везде хороши, главное понять что у них "первым делом"

Петр Соколов

Им бы еще и комбайн доверить, вот накосили бы кукурузы.

Николай Молодкин

Надо отпугиватели птиц на самолетах устанавливать !

Андрей Берзенин

Не то слово! Времени ведь не было совсем . Гениально!

Ма
Марго

Это да!!! Молодцы. Ведь есть же путевая молодежь.😊