Сергей Свиридов

Я помню чудные мгновенья, ну, а потом явилась ты…

Ответы
Улита

Я помню чудное мгновенье – Передо мной явилась Ты… Как мимолётное виденье, Как гений чистой красоты. ... Разбила ты без сожаленья Мои прекрасные мечты… Я помню чудные мгновенья… Ну а потом явилась Ты.

Сергей Свиридов

Тоже жизненная версия! Спасибо!

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Николай Будников

Я ПОМНЮ ЧУДНОЕ МГНОВЕНЬЕ, НУ А ПОТОМ ЯВИЛАСЬ ТЫ! Я помню чудное мгновенье,перед тобой явилась я,как божество,как вдохновенье .

Сергей Свиридов

а завершение?

Николай Будников

Александр Пушкин«К***»Я помню чудное мгновенье:Передо мной явилась ты,Как мимолетное виденье,Как гений чистой красоты.В томленьях грусти безнадежной,В тревогах шумной суеты,Звучал мне долго голос нежныйИ снились милые черты.Шли годы. Бурь порыв мятежныйРассеял прежние мечты,И я забыл твой голос нежный,Твои небесные черты.В глуши, во мраке заточеньяТянулись тихо дни моиБез божества, без вдохновенья,Без слез, без жизни, без любви.Душе настало пробужденье:И вот опять явилась ты,Как мимолетное виденье,Как гений чистой красоты.И сердце бьется в упоенье,И для него воскресли вновьИ божество, и вдохновенье,И жизнь, и слезы, и любовь.

Сергей Свиридов

Это все еще в школе учили..., я думал Вы завершите предложенный Вами вариант...

Игорь Владимирович

что-то припоминаю...общага...кальвадос, чернило, три семерки...телки...Серега !!!!ты где пропадал чертяка?!?!

Сергей Свиридов

Да вот он..., здесь я...!

Джо Сим

Я помню чудные мгновенья, ну, а потом явилась ты. Как образ ангелов творенья, как воплошение мечты.

Сергей Свиридов

Браво! Самое позитивное и романтичное продолжение!!!

Серёжа Тарасов

как мимолётное виденье,пришла,сыграли свадьбу,родила двоих детей, и потом ушла к другому ты...

Сергей Свиридов

...с детьми?

Виктор Вялков

У меня наоборот, сначапа явилась, а уж только потом!!! Чудные мгновения. 😄

Виктор Вялков

Здесь мы, Дочь, две внучки и жена. Внучки от разных детей.

Изабелла Сухарская

Хорошо, разберемся, где жена, а где дочь 🙂

Виктор Вялков

Ок!.. пока, пока, до вечера.

Аркадий (Алма-Ата)

по моему сначала - явилась ТЫ, потом наступили чудные мгновения............

Сергей Свиридов

Аааа..., но тогда не рифмуется...)

Аркадий (Алма-Ата)

главное не рифма, а содержание.

Сергей Свиридов

Это правильно, но с рифмою красиво!

Аркадий (Алма-Ата)

Тогда так: Явилась ты, и о чудные мгновения!

Сергей Свиридов

Браво!!!

Людмила Фартусова

живи спокойно, страна я у тебя всегда одна,всё остальное в тени.........

Сергей Свиридов

Спасибо, непременно воспользуюсь вашим советом!

С И Р И Н Э

...Было бы лучше, если бы остались,
В чудном мгновении навеки мы!))

Natalёk

Подкралась тихо, незаметная. Теперь у ног лежат цветы..... :'(

Сергей Свиридов

Тааак..., пошли криминальные версии..., но оригинально! )))

Людмила Притула

и что?...растаяли твои видения и ты шмыгнул бегом в кусты...

Сергей Свиридов

)))))))))))

Людмила Притула

не по нраву моя импровизация?

Сергей Свиридов

Прикольная..., понравилась..., только вот в кусты не привык...)

Людмила Притула

хорошо,придумаю что-то другое

Сергей Свиридов

) Жду!

Людмила Притула

...я не поверил в сказку эту...ты женщина моей мечты...как долго же ходил по свету,как долго я тебя искал...когда бродили до рассвета...и как рассвет с тобой встречал...

Сергей Свиридов

О..., вот теперь на душу бальзамом ложится..., спасибо!!!

Юра Кривоножкин

Пипец настал в одно мгновенье как ангел рублей красоты.

Сергей Свиридов

не уразумел про "рублей"

Юра Кривоножкин

"Падшей красоты"

Сергей Свиридов

Тогда смысл не ловлю... пипец какангел падшей красоты?

Юра Кривоножкин

Не бери бабушкины таблетки пей новопассит.

Сергей Свиридов

А это что еще за виагра?

Юра Кривоножкин

Не пей ничего больше.

Сергей Свиридов

Я ничего кроме кефира не пью...)

Тайлер Дердон

и забрала все сновиденья, оставив два кредита и ипотеку

Сергей Свиридов

))))))))))))))))))))))))))

Сергей Свиридов

Тяжелый случай...

Алла Морова

сломала сразу всё виденье, послала всех, тебя в кусты...

Сергей Свиридов

о..., еще одна симпампулечка меня в кусты..., абыдно, да...)

Алла Морова

Серёжа, не плачь...

Сергей Свиридов

Мужчины не плачут..., они огорчаются...

Катерина Чернышова

И кончились мои сомненья,я понял что мои мечты сбылись

Сергей Свиридов

О..., хорошее продолжение!

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info

Мария Колесникова

.....я была, как наваждение, как явь порочной красоты... 😞

Сергей Свиридов

...ооо..., действительно наваждение!!!

Михаил Лазурит

...В реку всю вылила водяру, сломала спиннинг и мечты...

Сергей Свиридов

Какая свежая, оригинальная и жизненная концовка!!! Браво!!! Приветствую братьев по оружию!!!

Наталия

Борщи, котлеты и варенье....весь день торчала у плиты...

Сергей Свиридов

Ой какая заботливая..., присядь, отдохни, я посуду помою...