Ир

Если существуют жертвы низменных страстей, то должны быть и их палачи!...?🙂

Ответы
Vladimirs Cucukins

А не кажется вероятным, что палач - сама низменная страсть?☺️

Ир

Да...такая...Фрэйдо-Дарвинская...сказала бы Ир...страсть..(обезьянья)..

Ир

А посмеёмся уже после...разбора полетов...не всем будет смешно...

Vasily Rybin

Низменные палачики. Маленькие такие. И хилые.

Ир

🖼

J2- Yfull 13073

Палачиху зовут страсть.

Ир

Ленка её зовут...тупая и гнилая особа, которой я еще в 15 лет объявила бойкот...А вы под пятой у этой особы..

J2- Yfull 13073

Ненависть и злоба - тоже страсти, они тебя съедят из нутри.

Ир

К Ленке?))))))) Да бросьте вы..это нечто совершенно не стоит моего внимания..но оно упорно карабкается в мою жизнь...

J2- Yfull 13073

Ну тогды отрежь ей руки.

Ир

Само отвалится...

Людмила Гур-Ко

Обязательно.

Ир

🙂