Те
Тень

Когда начинаете новое дело, новую жизнь к вам приходят чувство страха или неуверенности?

Ответы
Олег Байдуков

перед тем что бы что то начать , необходимо все обдумать , определить затраты и собственные ресурсы , разработать пошаговую стратегию с возможными неудачами и возможными корректировками . И тогда кроме уверенности в успехе ничего не может быть . Все остальное авантюра . но и она готовится с львиной долей веры в удачу и успех , так и выезжают на этой львиной доле удачно .

Те
Тень

👍

mk
maik kunin

А Вы не бойтесь нового дела.И новой работы.Смело начинайте ее !И она закончится.Как в песне поется.Но ,всё когда не будь кончается!

Те
Тень

))

Al
Ali

конечно, а куда без них, просто я их складываю в копилку и закрываю на ключ, а ключ отдаю своей .. смелости

Те
Тень

😄

Igor Kaznovsky

Не возможно увидеть новые берега не отплыв от старых, не переборов себя, свою лень и неуверенность

Вл
Владимир

Чувство страха предшествует началу, а уж когда начинаешь, ВСЁ остаётся позади.😄

Те
Тень

!

Сергей Радиевич Фасулати

При таких чувствах новое дело лучше и не начинать. Здесь главное - уверенность!

Те
Тень

Она может появится со временем

Любовь

это от неизвестности, просто изучить ситуацию и свои желания

Те
Тень

Ага

Чернобривый Виталий

Человек, любящий себя и других, лише невзгод и событий плохих

Aлександр Кузьмин

Ваще ни чего не приходит ... Просто беру и делаю .

Те
Тень

Ок

Валерий Журавлев

есть такое, но "глаза боятся, а руки делают"

Те
Тень

Да

Геннадий Зернов

Нет, я только радуюсь такой возможности.

Се
Сергей

Я из за страха боюсь начать новую жизнь.

Ал
Алексей

напротив быстрее сделать . люблю новое

Те
Тень

Ключевое слово быстрее..

Ал
Алексей

меня удивляло и удивляют те кто держатся за старое

Те
Тень

🤷‍♀️

Ал
Алексей

уы есть такие

Ольга

есть такое Перемены всегда пугают.

Алик Лосев (Альфред)

Страха нет...Неуверенность всегда..

L….

Конечно! Но их нужно перебороть

Эк
Эксперт

Уверенность и неуемная сила!!!!!

Ал
Александра

Конечно)) пока не устаканится...

Юлия

И то и другое, а потом уже норм

Anatolij Dridzo

Я бы назвал это волнением.