Вечность

Любите слушать Эмму Шапплин?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, это моя любимая певица. Ангельский голос . Спенте ля стеле...

Вечность

А бабрару стрейзанд

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это классика. Обожаю.

Вечность

Схожи вкусы но не мысли

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сара Брайтман . От нее до Элвиса. Мысли у всех людей разные.

Вечность

Как и воля и дела

Вячеслав Копейкин

Сильный голос, но я в операх не смыслю.

Вечность

Так какой тогда вы ценитель шашсона если звезд шансона не любите?

Вячеслав Копейкин

А я не иду в ногу с модой, у меня своя дорожка. Мне по "барабану" что кто-то назвал кого-то звездой. Пугачёву назвали примадонной, а я её терпеть не могу.

Вечность

Не слушать тех кого я назвал грех и себя называть почиьателем шансона это не упрек а просто вам для, пищи

Вячеслав Копейкин

Хорошо, проглотил! Но я слушаю то, что мне нравиться.

Вечность

Хозяин барин тебе видней

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа! У неё великолепный голос.

Вечность

Часто слушаю

~E
~ Eva Lansca ~

А меня что-то в последнее время "пробило" на квартет "Секрет"

Вечность

Меня больше тянет к лиричисеским тибетским напевам там больше жизни в звуке

~E
~ Eva Lansca ~

😲🤝🥳

Вечность

🤝

Ольга Шишкина

Это лучше , чем Тина Тернер?

Вечность

Это как и Варбара

Ольга Шишкина

Нормально!!!

Людмила Корышева

Не слышала даже...

Вечность

А стоит

Людмила Корышева

Поищу...

Вася Пупкин

а,кто это?)))

Вечность

Французкая певица

Вася Пупкин

надо найти))

Вечность

Эмма́ Шаппли́н — французская певица, композитор и продюсер, выступающая в жанре классического кроссовера. Википедия
Дата и место рождения: 19 мая 1974 г. (возраст 47 лет), Савиньи-ле-Тампль, Франция

Вася Пупкин

уже слушаю)

Га
Галина

Кто такая ?

Вечность

Эмма́ Шаппли́н — французская певица, композитор и продюсер, выступающая в жанре классического кроссовера.

Люба Али Не Люба

что поет?

Вечность

ПослушайтеЭмма́ Шаппли́н — французская певица, композитор и продюсер, выступающая в жанре классического кроссовера.

Люба Али Не Люба

спасибо