3Dyapd Лопухов

Переживаю из-за своего размера полового органа ( 14 см ... эмм ... нормально, нее?

Ответы
Инг@ Алхимович

а что переживать? что выросло, то выросло! могло быть и хуже!

Любовь Вотинцева

Правильно и делаешь ни каждая лошадь даст !!!

Розочка

вырастешь, поймёшь, что не в этом счастье

Анатолий Мутовин

главное не см а как им работаеш

3Dyapd Лопухов

Да, росту вроде, ток толку то. Самое интересное, что и понимаю же, женщины не жалуются никогда, напротив, ещё встречи ищут. Блин, может к психиатру обратиться, это же на психологическом уровне ( ммм?

Розочка

привет. крепко и без снов) вы тоже бодры с утра?

Анатолий Мутовин

да дров сходил принес готовить буду суп

Розочка

а если не секрет, что за суп? сибирский может особый какой-то