Евгений Бриг-Снежин

А ............Если Вы по—настоящему кого—нибудь любите, то, кроме безмятежного счастья, которое дарит Вам эта любовь, Вы должны ещё чувствовать ответственность за любимого человека ..!?)) ...............(Шарлотта Бронте, «Эмма Браун»).

Ответы
Людмила Тихомолова

А в жизни так оно и есть.

Евгений Бриг-Снежин

Всегда будь в войне со своими недостатками, в мире со своими соседями, и каждое Рождество находи себя лучшим человеком. (Бенджамин Франклин)

Людмила Тихомолова

Примерно на том и стоим.

Евгений Бриг-Снежин

.. и + " Всякий раз, когда даришь радость своему ближнему и протягиваешь ему руку, наступает Рождественский день. Всякий раз, когда замолкаешь сам, чтобы услышать другого, когда отказываешься от правил, делающих людей одинокими; когда даришь огонек надежды отчаявшемуся, когда познаешь в смирении, насколько ничтожны твои возможности и велика твоя слабость; всякий раз, когда позволяешь, чтобы Бог полюбил других через тебя, – всякий раз наступает Рождество... (Мать Тереза)

Людмила Тихомолова

Она безусловно права.

Евгений Бриг-Снежин

Елка – это Рождество, а не Новый год! (А.И. Солженицын)

Ma
Maria

Джейн это доказала.)

Полувековая Дама

Не понимаю я этого.

Евгений Бриг-Снежин

это .... так и надо....🖼

Зинаида Бадяева

Как это понятно !!

Евгений Бриг-Снежин

Верно - Зинаида!)) .. Вспомнилась юность!)).. " ОВОД"!_ фильм и книга Войнич

Зинаида Бадяева

Не только фильм ,но и книга !!

Евгений Бриг-Снежин

Точно!...

Маша

Ну, это правда же

Евгений Бриг-Снежин

Я сам себе так ныне р, а д…
Ловлю твой — полный ласки-
в з г л я д ?!))

Маша

😊

Ан
Анечка

конечно должны

Евгений Бриг-Снежин

Каким бы ни было ваше здоровье — пусть оно будет крепче.
Какой бы ни была ваша любовь — пусть её будет больше.
Каким бы ни было ваше настроение — пусть оно будет лучше!
Каким бы ни был ваш мир — пусть он будет более солнечным, красивым и тёплым!

Ан
Анечка

Всё, что светлой радостью, уютом
Наполняет ваш прекрасный дом –
Будет рядом каждую минуту
И приносит счастье день за днём!
Окружают люди дорогие –
Те, с кем жизнь и ярче, и светлей
Воплотятся замыслы любые,
И мечты исполнятся скорей!

Евгений Бриг-Снежин

Верно!)) Как мыслим - так и говорим, поступаем и ... 🖼. ж и в ё м !!))

Евгений Бриг-Снежин

Жить стоит уметь так, чтобы под музыку нашей души плясали даже жизненные бури......... 🖼 Джулиана Вильсон

Елена Сергеевна

Олнощначно!

Эвелина

🖼

Евгений Бриг-Снежин

Снимаем с сердца отчужденье,
и тут же - чуем - единенье
со Природою живой и чудной!
Поймем мы и душой - нутром
Светила -и Луны, и Солнца-
Они нам дарят счастье и Любовь!)

Елена Белая

Согласна.

Евгений Бриг-Снежин

Счастья ты не найдёшь ни в вине, ни в деньгах,
Не найдёшь ты его и в роскошных дворцах,
Если в жизни Любовь свою так и не встретил,
Без которой нет радости в наших сердцах.

Елена Белая

Как же верно сказано.

Елена Белая

Как же верно сказано.

Надежда Тихонова

Наверное.

Евгений Бриг-Снежин

............Порой мы так сильно заняты своей трудной жизнью, что у нас совсем нет времени на то, чтобы ее, наконец, сделать лучше.!!))🖼

Татьяна

конечно

Евгений Бриг-Снежин

Череда событий — это и есть смысл жизни..!?))

Гульнара

Конечно

Евгений Бриг-Снежин

Благодарен!))🖼

Ил
Иллюзия

верно)

Евгений Бриг-Снежин

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.

Ил
Иллюзия

хочешь жить-умей вертеться)

Евгений Бриг-Снежин

....... и ........с наступающим Рождеством ! а 14 Старый Добрый НГ + еще и будет из КНР год Кролика !))

Ил
Иллюзия

сколько в этот период праздников)

Евгений Бриг-Снежин

Чтобы новый год был гладким,
Знайте все его повадки:
На диванчик усадите
И по шёрстке почешите!
От улыбки заурчите,
Нежности в бокал плесните!

Ил
Иллюзия

рецепт приручения кого угодно))

Любовь Яворская

👍

Евгений Бриг-Снежин

У нынешних дураков слизывают идеи, у гениев прошлого повторяют.
Евгений Витальевич Антонюк