Надежда

🖼 А где гарантии, что жизнь не станет завтра ещё лучше🎆 🎇 🎆 ❓

Ответы
Ти
Тимуровец

За последние лет 25 в лучшую сторону ничего не изменилось. только побрякушек много стало. Продались мы как индейцы за бусы.

Я Есть Мир

Мы сами хотим и создаём своё хорошие или плохое всё от нас зависит а как я думаю Бог просто помогает или напровляет нас

Анатолий Попанда

не кто тебе гарантии не даст даже ты сама себе не дашь гарантии что ты доживёшь до своих прожиточных лет

Светлана Редько

гарантий ни каких. а жить будем лучше и долго. наш президент так сказал. и будем верить еще лет 6

Надежда

🤔 а потом..?

Светлана Редько

а потом, надеюсь, власть сменится. и мы заживем еще лучше.

Надежда

как всегда

Светлана Редько

надо самим что то в жизни менять. а не ждать пока дед мороз поможет своими сказками

Надежда

никто и не спорит, только мы не всесильные

Светлана Редько

выдержим. просто досадно кто то в роскоши купается. унитазы золотые и т.д. а кто то копейки считает

Саидыч.

Завтра обязательно будет лучше, чем было, но когда будет хорошо неизвестно.......

Надежда

🤔

Еремей Перепёлкин

в правительстве надёжные ребята ! страна в них верит! 18 лет ! стабильности

Надежда

🤔

Ан
Андрей

Ну это же хорошо что лучше, а надо радоваться каждому её мгновению.

Надежда

да

Александр Новиков

гарантии в том что человечество не развивается а деградирует.

Андрей Лалош

Да не завтра всегда будет черная полоса, уже доказано для РФ

Александр Шильников

Гарантий нет , есть только вера, надежда, а да, еще любовь

Надежда

эх...

Александр Шильников

А чо вздыхаем ?

Сергей

есть два дня в году которыми нельзя жить) вчера и завтра)

Джаваншир

Никто не гарантирует. Я ожидаю худшее положение в мире.

Надежда

похоже на это

Джаваншир

Потому что все руководители воруют миллиарды. А простой народ голодает. Его никто не слушает. Нет Союза и ЦК КПСС. Нет контроля за действием вышестоящих органов. И наконец нет конкуренции с США.

Надежда

сегодня смотрела ролик о президенте Лукашенко-вот там порядок

Джаваншир

Они были деятели. Думали о народе. А сейчас воры руководят.

Светлана

Жизнь прекрасна сегодня. Нельзя жить завтрашним днём.

Надежда

да

Светлана

Замечательно.

Генрих Золотарёв

Когда введут налог на воздух,будет радостно и весело.

Надежда

🤔

Юрий Дударев

Блин мне не кто не давал гарантий даже при рождении ))

Надежда

вот всегда так

Diman Diman

Гарантирует нам пенсионный фонд, что лучше не будет

Надежда

👍

Че
Чебуратор

Власть гарантирует что не станет. Будьте уверены))

Надежда

уверена

Александр Каменный

хотя бы как есть осталось бы , не стало бы хуже!!!!!

Надежда

🤷‍♀️

Михаил Гагарин

Гарантий нет ни чему. Всё в нашей жизни меняется

Ми
Милая

Клубника по 150р по 120. Не такая уж фотка и редкая